Интернет и ПК

Здесь можно писать всем и обо всём!
Пишем о Петровске, о жизни в Петровске и за пределами Петровска и не только об этом!
Все сообщения должны носить некоммерческий характер!
Только для зарегистрированных пользователей.
Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Интернет и ПК

Сообщение Werwolf » 30 янв 2008, 13:37

Вот данные и еще один ответ на вопрос, почему так мало петровчан на форуме:
По последним данным Мининформсвязи, с разной периодичностью пользуются Интернетом 25 млн россиян (около 18%). Правда, зарубежные статисты оценивают проникновение сети в России несколько выше: 19,8%, по данным Internet World Stats. Это подтверждается российскими социологами. Согласно опросам "Левада-центра" 2007г., имеют доступ в Интернет только дома 10% граждан, только на работе – 7%, дома и на работе – 4%. В то же время вообще не имеют доступа 73% россиян, при этом 6% о "мировой паутине" даже не слышали. :pcl
Последний раз редактировалось Werwolf 18 ноя 2009, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

promir
профи

Сообщение promir » 30 янв 2008, 14:20

Ещё несколько годиков и Петровск также активно будет пользоваться инетом..Это дело времени..Тем более для многих это дорогое удовольствие..А так как несколько петровчан уже пользуются инетом,то процесс пошёл..Вся надежда на молодое поколение :pcl
у кого-то щи пустые,у кого-то жемчуг мелкий!!

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 30 янв 2008, 17:18

сейчас такие тарифы что джипиресом выгодней наверно.... вот интересно что там есть из поставщиков....

я тут адсл мотрел так цены такие что за месяц безлимитки в москве смогу год сидеть
Изображение

gen
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение gen » 31 янв 2008, 09:33

да цены канешна адские тут но можно купить симку с дешевым GPRS рублей хотя бы 5 или 4 за метр если лазить без картинок то нормально правда скорость маленькая ну и что зато я думаю лучше так зайти посмотреть форум да назад или еще куда нить не много денег насидиш

ARTmmx
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение ARTmmx » 31 янв 2008, 10:06

а я вот сам с Коленово , так говорят там у нас уже сеть протянули по всей деревне ! вот такая вот продинутая деревня :-))..

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 31 янв 2008, 10:19

ну сеть сетью.... а инет нужен по любому
Изображение

ARTmmx
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение ARTmmx » 31 янв 2008, 10:39

вот надеятся что поставят наконец им цифровую атску что бы подключить адсл ..тогда там точно много народа будет в интернете

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 31 янв 2008, 12:45

Schumacher писал(а):сейчас такие тарифы что джипиресом выгодней наверно.... вот интересно что там есть из поставщиков....

я тут адсл мотрел так цены такие что за месяц безлимитки в москве смогу год сидеть

Жопорез тоже не всегда стабильно работает, к тому же, если картинки не отключать, то трафик просто страшный. Если не брать в расчет ADSL в Петрвоске, то можно просто по проводному телефону - тарифы нормальные, в вых. и празд. 33 коп./мин. кажется, а если договор заключишь с Ростелекомом (надо в Ростов ехать), то там много разных ТП. Для тех, кто постоянно проживает в Петровске и не хочет тратиться на ADSL - это реальный вариант.
Кстати, подключение перед НГ проводного телефона в Петровске было всего 2000 руб. (может это акция была, не знаю)
/Ростелекому: если заплатите за рекламу - не обижусь :)/

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 31 янв 2008, 12:46

ARTmmx писал(а):вот надеятся что поставят наконец им цифровую атску что бы подключить адсл ..тогда там точно много народа будет в интернете

Не факт - в Петровске уже давно цифровая - много ли народу пишет ИЗ Петровска???

promir
профи

Сообщение promir » 31 янв 2008, 13:28

Werwolf писал(а):
ARTmmx писал(а):вот надеятся что поставят наконец им цифровую атску что бы подключить адсл ..тогда там точно много народа будет в интернете

Не факт - в Петровске уже давно цифровая - много ли народу пишет ИЗ Петровска???

А много народа знает про инет в петровске?? я не говорю про Коленово.
у кого-то щи пустые,у кого-то жемчуг мелкий!!

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 31 янв 2008, 14:58

Werwolf писал(а):

Хотел на днях подключиться в Петровске по диалап через Яртелеком, модем срабатывает, но нет гудка в линии (о чём и сообщает). Что может быть? :ok

gen
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение gen » 31 янв 2008, 15:16

че нить не так настроил вот и все..... у мя тоже дуал и ниче подключает всегда поччти с первого раза держит все нормально не жалуюсь

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 31 янв 2008, 15:19

gen писал(а):че нить не так настроил вот и все..... у мя тоже дуал и ниче подключает всегда поччти с первого раза держит все нормально не жалуюсь

Да вроде не первый раз замужем... А конкретные идеи? :help2

ARTmmx
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение ARTmmx » 31 янв 2008, 16:38

Werwolf писал(а):

А я вообще случайно ваш форум нашел! :-) хотя в интеренете с 1999 года )

gen
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение gen » 31 янв 2008, 16:54

Юрий писал(а):
gen писал(а):че нить не так настроил вот и все..... у мя тоже дуал и ниче подключает всегда поччти с первого раза держит все нормально не жалуюсь

Да вроде не первый раз замужем... А конкретные идеи? :help2

а яж незнал скока ты замужем на свадьбу то не приглашал:))))))
Нада у фалкона спрашивать я в этом так себе и явно щас думать не магу у меня работа все мысли отбирает

Вернуться в «Общий форум»