Живность

Здесь можно писать всем и обо всём!
Пишем о Петровске, о жизни в Петровске и за пределами Петровска и не только об этом!
Все сообщения должны носить некоммерческий характер!
Только для зарегистрированных пользователей.
stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 08 окт 2008, 05:40

как то там моё хомяхчьё

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 08 окт 2008, 06:55

к стати чет забыл сообщить у нас еще попугай появилсяююю в деревне живет.... кошек радует)))) в первый же день перо из хвоста выдернули
Изображение

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 08 окт 2008, 07:28

А у нас трагедия очередная.....в июне сбежала из клетки мамка-хомяк, и неизвестно куда делась...все перерыли но не нашли :( А неделю назад хомяк сбежадл и тоже в неизвестном направлении....остался только один....а он скучает... :(
Я один, но это не значит, что я одинок..

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 08 окт 2008, 07:43

давай привезу парочку....
Изображение

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 13 окт 2008, 14:05

Э....надо у мамы спросить :) Мне то они не нужны....а мама к ним привыкла :)

Kitten
Moderator

Сообщение Kitten » 13 окт 2008, 14:13

А вот у сталкера разнополые хомяки живут уже 4 месяца, а потомства нет. почему? :)

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 13 окт 2008, 14:38

Какие они у него странные..у нас они через месяц плодиться стали.... :)

gen
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение gen » 13 окт 2008, 14:44

kitten писал(а):А вот у сталкера разнополые хомяки живут уже 4 месяца, а потомства нет. почему? :)

предохраняються однако :lol: :lol:

As
профи
Контактная информация:

Сообщение As » 13 окт 2008, 14:50

Кстати, у меня прошлой зимой собачка Дина (Цверпинчер) вышла прогуляться на улицу и не вернулась. Пропала. 15 лет с нами жила. Но думаю, что ей кто-то помог не вернуться. Мы весь Петровск "перерыли", даже весной, в теплое время уже, искали... Она от дома некуда не выходила далеко... На самом деле, понимали, что помрет скоро, но хотели как-то память о ней оставить. Всё-таки много лет прожила в семье.
Люди, подскажите, где мне можно Цверга достать?
...еинещорп-итсовилдеварпс ешыв,ьтсолим-аноказ ешыв,ьвобюл-ыдварп ешыВ

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 13 окт 2008, 14:56

As писал(а):Кстати, у меня прошлой зимой собачка Дина (Цверпинчер) вышла прогуляться на улицу и не вернулась. Пропала. 15 лет с нами жила. Но думаю, что ей кто-то помог не вернуться. Мы весь Петровск "перерыли", даже весной, в теплое время уже, искали... Она от дома некуда не выходила далеко... На самом деле, понимали, что помрет скоро, но хотели как-то память о ней оставить. Всё-таки много лет прожила в семье.
Люди, подскажите, где мне можно Цверга достать?

Слышал, что животные, предчувствуя свою кончину, куда-то уходят в тихое и безлюдное место. Может и Дина поступила так же?

As
профи
Контактная информация:

Сообщение As » 13 окт 2008, 15:03

Я думаю вряд ли. Зима, холод... она больше 3-5 минут и не могла на улице находится. Маленькая слишком. Темно уже было. А она и видела плохо и глухая полностью была... Могли машиной зацепить. А зная на 100%, что это наша собака, вряд ли бы ее кто оставил валяться... Я думал, что могла уйти, но именно по-этому с первым сходом снега и стали искать в близжайших домах, сараях, постройках...

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 13 окт 2008, 15:13

As писал(а):Я думаю вряд ли. Зима, холод... она больше 3-5 минут и не могла на улице находится. Маленькая слишком. Темно уже было. А она и видела плохо и глухая полностью была... Могли машиной зацепить. А зная на 100%, что это наша собака, вряд ли бы ее кто оставил валяться... Я думал, что могла уйти, но именно по-этому с первым сходом снега и стали искать в близжайших домах, сараях, постройках...

Хорошо тебя понимаю, у самого сейчас старый, слепой и глухой рыжий кот... Пока ещё нюх остался, истощал, хотя аппетит временами просто удивляет.
Но ты сам сказал, что было очень холодно и она далеко не отходила от дома. А в этот раз могла решиться на последний поход... Тяжело терять тех, кого приручили, за кого несём ответственность.

As
профи
Контактная информация:

Сообщение As » 13 окт 2008, 15:15

Юрий писал(а):
As писал(а):Я думаю вряд ли. Зима, холод... она больше 3-5 минут и не могла на улице находится. Маленькая слишком. Темно уже было. А она и видела плохо и глухая полностью была... Могли машиной зацепить. А зная на 100%, что это наша собака, вряд ли бы ее кто оставил валяться... Я думал, что могла уйти, но именно по-этому с первым сходом снега и стали искать в близжайших домах, сараях, постройках...

Хорошо тебя понимаю, у самого сейчас старый, слепой и глухой рыжий кот... Пока ещё нюх остался, истощал, хотя аппетит временами просто удивляет.
Но ты сам сказал, что было очень холодно и она далеко не отходила от дома. А в этот раз могла решиться на последний поход... Тяжело терять тех, кого приручили, за кого несём ответственность.

Согласен. Мне теперь хочется такую-же собачку найти и родителям подарить. Только где незнаю...

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 13 окт 2008, 15:18

Может по сайтам поискать, где собираются любители именно такой породы? В Петровске не думаю, что найдёшь.

As
профи
Контактная информация:

Сообщение As » 13 окт 2008, 15:21

Юрий писал(а):Может по сайтам поискать, где собираются любители именно такой породы? В Петровске не думаю, что найдёшь.

На сайтах либо реально ехать надо далеко (типа Новогрода), либо королевская родословная... денег слишком много... А в Петровске, от нашей Динки 12 щенков было, по-моему только один остался, и тот переросток... а так да... только сайты... жаль...

Вернуться в «Общий форум»