Треп ни о чем и обо всем

Здесь можно писать всем и обо всём!
Пишем о Петровске, о жизни в Петровске и за пределами Петровска и не только об этом!
Все сообщения должны носить некоммерческий характер!
Только для зарегистрированных пользователей.
Юрий
V.I.P.

Re: Треп ни о чем и обо всем

Сообщение Юрий » 10 дек 2016, 22:51

stalker писал(а):Замечательно пользуюсь вайбером в группе ребят с которыми 5 лет в одной роте учились :pos
Никакой помойки :pos

Значит в чьих-то головах разруха? :D

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 10 дек 2016, 23:24

у меня тоже ни в вайбере ни в васапе нет спама. что я делаю не так?
Изображение

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 11 дек 2016, 09:00

И ещё, активность участников форума снизилась до одной темы. Только ТРЕП НИ О ЧЕМ. Хотя тем расплодили немерено. Нам больше не о чем говорить, общаться, обсуждать? Многие интересные собеседники почти не бывают на форуме (Беспаники, Алена, других не буду перечислять). Сталкер да Шуми реанимирт форум, но этого ОЧЕНЬ МАЛО.

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 12 дек 2016, 10:02

Юрий писал(а):И ещё, активность участников форума снизилась до одной темы. Только ТРЕП НИ О ЧЕМ. Хотя тем расплодили немерено. Нам больше не о чем говорить, общаться, обсуждать? Многие интересные собеседники почти не бывают на форуме (Беспаники, Алена, других не буду перечислять). Сталкер да Шуми реанимирт форум, но этого ОЧЕНЬ МАЛО.

Ну на самом деле форум нужен, но для обсуждения глобальных каких то проблем. Что то познавательное и важное. А самое главное, остается история, любой может зайти и начать отвечать присоединяться к диалогу. Все, что плодили раньше, сейчас можно обсудить в вибере и и тд. и это намного удобнее. Написал и сразу получил ответ. И не нужно засорять форум темами непонятно какими. Конкретно Петровск и о нем ( ну пару личных). Просто раньше не было такой возможности общения (я про вибер и тд.).
То, что срачь в чате вибера, ну это уже дело каждого как и что писать, я например закрываю глаза на это ....если просто хочется общаться и получать мгновенно информацию от людей. Тот же срач могли бы устроить и на форуме, что не раз было, просто сразу модеры удаляли или банили...вот и все.
Я захожу на форум, читаю, но иногда просто не чего ответить....)))
Я один, но это не значит, что я одинок..

БесПаники
директор

Сообщение БесПаники » 12 дек 2016, 11:39

falcon писал(а):...Написал и сразу получил ответ ...получать мгновенно информацию от людей.

Это да :crazy
...в прошлое воскресенье ездили за продуктами в Петровск, так прям реально пожалел, что вышел из группы Шуми в Вайбере (а как обратно зайти не знаю) ...огурцов хотели купить, солёных/вкусных - так ведь нет жеж нигде, обошли всё, даже мелкие магазинчики, ну нету! ...маринованные есть - но нам не надо - нужны солёные :)
...и бабулек нет у Магнита, и вот спросить не у кого - на форуме? - так когда ещё ответят. Хорошо вот мужики тусовались у ворот Магнита, дедок согласился продать, но чтоб его отвезли/привезли обратно, ездили/возили куда то на Комсомольскую, купили два баллона 3л по 150р ...огурцы правда вкуснейшие: :D

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 12 дек 2016, 15:32

falcon писал(а):
Юрий писал(а):И ещё, активность участников форума снизилась до одной темы. Только ТРЕП НИ О ЧЕМ. Хотя тем расплодили немерено. Нам больше не о чем говорить, общаться, обсуждать? Многие интересные собеседники почти не бывают на форуме (Беспаники, Алена, других не буду перечислять). Сталкер да Шуми реанимирт форум, но этого ОЧЕНЬ МАЛО.

Ну на самом деле форум нужен, но для обсуждения глобальных каких то проблем. Что то познавательное и важное. А самое главное, остается история, любой может зайти и начать отвечать присоединяться к диалогу. Все, что плодили раньше, сейчас можно обсудить в вибере и и тд. и это намного удобнее. Написал и сразу получил ответ. И не нужно засорять форум темами непонятно какими. Конкретно Петровск и о нем ( ну пару личных). Просто раньше не было такой возможности общения (я про вибер и тд.).
То, что срачь в чате вибера, ну это уже дело каждого как и что писать, я например закрываю глаза на это ....если просто хочется общаться и получать мгновенно информацию от людей. Тот же срач могли бы устроить и на форуме, что не раз было, просто сразу модеры удаляли или банили...вот и все.
Я захожу на форум, читаю, но иногда просто не чего ответить....)))

спасибок нет. просто подпишусь.
да да ну и тут про утюг выложи :podstolom
Изображение

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 12 дек 2016, 15:33

БесПаники писал(а):
falcon писал(а):...Написал и сразу получил ответ ...получать мгновенно информацию от людей.

Это да :crazy
...в прошлое воскресенье ездили за продуктами в Петровск, так прям реально пожалел, что вышел из группы Шуми в Вайбере (а как обратно зайти не знаю) ...огурцов хотели купить, солёных/вкусных - так ведь нет жеж нигде, обошли всё, даже мелкие магазинчики, ну нету! ...маринованные есть - но нам не надо - нужны солёные :)
...и бабулек нет у Магнита, и вот спросить не у кого - на форуме? - так когда ещё ответят. Хорошо вот мужики тусовались у ворот Магнита, дедок согласился продать, но чтоб его отвезли/привезли обратно, ездили/возили куда то на Комсомольскую, купили два баллона 3л по 150р ...огурцы правда вкуснейшие: :D

а там сча нет срача. неинтересно))) а вернутся то просто. попроси любого. добавят
Изображение

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 12 дек 2016, 21:35

Форум, чат, звонки и шашлык должны существовать параллельно :D

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 13 дек 2016, 01:32

stalker писал(а):Форум, чат, звонки и шашлык должны существовать параллельно :D

а шашлык еще и перпендикулярно и по периметру в замкнутом контуре
Изображение

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 15 дек 2016, 21:06

Обвыкаюсь на новом рабочем месте :tak-tak

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 15 дек 2016, 22:34

stalker писал(а):Обвыкаюсь на новом рабочем месте :tak-tak

Секретарша есть? :crazy

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 15 дек 2016, 23:47

До секретарши я еше не дорос ) Если только на свои нанимать )

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 16 дек 2016, 10:49

stalker писал(а):До секретарши я еше не дорос ) Если только на свои нанимать )

Расти, дорогой, мы верим в тебя. Пусть Дед Мороз посадит тебе под елочку и такой подарок. :dadada

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 18 дек 2016, 23:06

Обойдётси! У него жена есть! :D

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 19 дек 2016, 13:22

Werwolf писал(а):Обойдётси! У него жена есть! :D

Однако, странные намёки. :crazy Жену ни кто не отменял, а вот на работе помощь не помешает. :D

Вернуться в «Общий форум»