Россия

Здесь можно писать всем и обо всём!
Пишем о Петровске, о жизни в Петровске и за пределами Петровска и не только об этом!
Все сообщения должны носить некоммерческий характер!
Только для зарегистрированных пользователей.
Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 30 авг 2009, 20:53

Ярослава писал(а):
Lexx писал(а):какая тема какая россия она умерла давно давно а вы все грезите что для вас россия сделала

Россия не абстрактное понятие , Россия это ты и я, и каждый из нас .
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!

Яра, 1000 :respekt
Тут ты полностью права - что толку кричать на каждом углу, что мы в ж**е, нужно пошевелиться немного, чтобы из этой ж**ы вылезти. Что толку хаять государство - это ведь те, кого вы выбрали. Ну а раз не выбирали - флаг в руки (в прямом смысле) и вперед на улицы... что слабО? И права еще миллион раз, что Россия - это не чиновники в черных мерсах с мигалками, не барыги, что страну эту продают, а ты и я, маленькая девочка на той стороне улицы, роща, озеро, береза под окном, любимый человек рядом...Напишу посему прямым текстом: ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ ДЛЯ РОССИИ?

Alena
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Alena » 30 авг 2009, 21:19

я не хочу вымирать, не хочу что бы вымирали мои дети...

на возможный вопрос:" а что ты сделал для науки?" скажу: в августе 91 на каникулах была в москве и вместе с родственниками у Белого дома...как многие надеялась что будет лучше...

а так.. училась, работала, пахала как негр...тихо ревела когда мне в ЯГПУ говорили, что евреи здесь никогда не учились и учится не будут...но, для своих детей я этого не хочу, я не такой патриот как тот навозный жук...я уехала, хотя больно
Поразмышляла о себе и решила: я сильная, настоящая и счастливая!

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 31 авг 2009, 08:28

Ярослава писал(а):
Lexx писал(а):какая тема какая россия она умерла давно давно а вы все грезите что для вас россия сделала

Россия не абстрактное понятие , Россия это ты и я, и каждый из нас .
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!

Ты права АБСОЛЛЮТНО! Исходить желчью по поводу наших бед и не делать ни чего!? Каждый должен внести хоть малую долю в улучшения нашей жизни, будь то на государственном уровне или бытовом. Не будем равнодушными и дети-внуки наши будут жить лучше!

Ярослава
V.I.P.

Сообщение Ярослава » 31 авг 2009, 08:34

.да это тут Пателихи нет , та быстро обьясняет :okk
Это вы в Женеве - умница, а в Одессе - еле-еле идийот!

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 31 авг 2009, 08:57

Ярослава писал(а):.да это тут Пателихи нет , та быстро обьясняет :okk

Света объяснит... Были случаи. :crazy

Kitten
Moderator

Сообщение Kitten » 31 авг 2009, 09:19

Никогда не жалела что родилась в России, и не пожалею. И не так уж у нас все плохо, бывает хуже. а где сейчас нет проблем, весь мир меняется, меняется и наше государство. А с таким негативным отношением к собственной родине и людям...... промолчу лучше.....

Ярослава
V.I.P.

Сообщение Ярослава » 31 авг 2009, 09:21

не молчи Коть , а то народ так и будет истериками добивать.

Kitten
Moderator

Сообщение Kitten » 31 авг 2009, 09:28

Бела, это будет очень грубо

Ярослава
V.I.P.

Сообщение Ярослава » 31 авг 2009, 09:29

зато правда :nunu

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 31 авг 2009, 09:34

Правда она такая, рубит :)

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 31 авг 2009, 10:16

Лексу хочу посоветовать (не в обиду) просто побродить по родным лесам и лугам, бродить до усталости. Тогда понимаешь, что природа вечна и наши страхи и сомнения - пустяк. Россия стояла, стоит и стоять будет вечно! Правителей разных пережила, захватчиков, ассимилировала пришлых, но стоИт! Надо верить, надо жить.

PATELIHA
V.I.P.

Сообщение PATELIHA » 31 авг 2009, 21:58

Lexx писал(а):какая тема какая россия она умерла давно давно а вы все грезите что для вас россия сделала в дерьме потопила и вы радостные вкусно вкусно ну раз вам нравиться еште а кому мало приезжайте в петровск свожу на отстойники покушаете а то видать вам мало что вам ваша страна сделала!не обжайтесь на слова просто на вас как на дитей сдесь смотрю все грезите и мир вам кажется прекрасной сказкой!

Лекс, ты что на очистных, что ли работаешь..все дерьмо, да дерьмо...я тебя понимаю, насмотришься за день, ничего потом в голову не лезет...Ты уж на нас тоже не обижайся.... приходи на форумовку лучше посмотришь, чем мы питаемся... :crazy

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 01 сен 2009, 07:44

PATELIHA писал(а):
Lexx писал(а):какая тема какая россия она умерла давно давно а вы все грезите что для вас россия сделала в дерьме потопила и вы радостные вкусно вкусно ну раз вам нравиться еште а кому мало приезжайте в петровск свожу на отстойники покушаете а то видать вам мало что вам ваша страна сделала!не обжайтесь на слова просто на вас как на дитей сдесь смотрю все грезите и мир вам кажется прекрасной сказкой!

Лекс, ты что на очистных, что ли работаешь..все дерьмо, да дерьмо...я тебя понимаю, насмотришься за день, ничего потом в голову не лезет...Ты уж на нас тоже не обижайся.... приходи на форумовку лучше посмотришь, чем мы питаемся... :crazy

:zachot :drinks :okk

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 01 сен 2009, 22:21

Lexx писал(а):А по твоему мнению надо просить наше государство окуните нас в дерьмо дайте нам еще покушать смешной вы народ как из другой страны приехали жить а наверно лично для тебя государство дало бесплатное образование медицину садик да где ты живешь что это все есть я тоже там жить хочу!очнись пока совсем не утанула в этом!и не смеши мои носки а то они от смеха с меня свалились уже!

Противник который себя считает побежденным - уже побежден!
Жилетку для рыданий дать? Проще всего обозвать всех и себя дебилами, этого то от нас и хотят :| Иди учиться, вступай в партию "Лекс и Ко за честь и совесть", расти детей и учи их какими надо быть. А то базар из серии - Да я за демократию кому хошь глотку перегрызу, хоть поросенку, хоть жареному :D Создавай своё окружение, личным примером показывай каким надо быть. Здоровайся со старушками, переводи их через дорогу, убирайся в подъезде, бей глаз подонкам, уважай людей с которыми общаешся на форуме. Я так сам себе думаю.

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 02 сен 2009, 07:49

stalker писал(а):
Lexx писал(а):А по твоему мнению надо просить наше государство окуните нас в дерьмо дайте нам еще покушать смешной вы народ как из другой страны приехали жить а наверно лично для тебя государство дало бесплатное образование медицину садик да где ты живешь что это все есть я тоже там жить хочу!очнись пока совсем не утанула в этом!и не смеши мои носки а то они от смеха с меня свалились уже!

Противник который себя считает побежденным - уже побежден!
Жилетку для рыданий дать? Проще всего обозвать всех и себя дебилами, этого то от нас и хотят :| Иди учиться, вступай в партию "Лекс и Ко за честь и совесть", расти детей и учи их какими надо быть. А то базар из серии - Да я за демократию кому хошь глотку перегрызу, хоть поросенку, хоть жареному :D Создавай своё окружение, личным примером показывай каким надо быть. Здоровайся со старушками, переводи их через дорогу, убирайся в подъезде, бей глаз подонкам, уважай людей с которыми общаешся на форуме. Я так сам себе думаю.

Сталкер, ну ты выдал по полной! А ведь всё верно! Начни с себя, потом поливай помоями свою страну, если совесть позволит. Ура-патриотизм держится на демагогии.

Вернуться в «Общий форум»