В мире

Здесь можно писать всем и обо всём!
Пишем о Петровске, о жизни в Петровске и за пределами Петровска и не только об этом!
Все сообщения должны носить некоммерческий характер!
Только для зарегистрированных пользователей.
Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Re: В мире

Сообщение Werwolf » 08 июн 2017, 18:59

Твой жжшник укурился как лось:

Заяц сидит на опушке леса косяк заколачивает, к нему подходит лось и говорит:
- Заяц бросай эту херню, вон посмотри на меня, я лось бегаю там спорт все дела, мышцы вон какие, короче бросай побежали со мной.))
Ага бегут вдвоём лось такой, красавец и заяц задыхается, видят лиса сидит тоже косяк забивает, подбежали лось говорит:
- Лиса бросай эту херню, вон посмотри на меня, я лось бегаю там спорт все дела, мышцы вон какие, заяц вон тоже спортсмен,короче бросай побежали с нами.))
Ага бегут втроем лось такой, красавец и заяц задыхается, лиса сзади плетётся, видят на здоровом пне сидит медведь здоровлённый косяк забивает, подбежали лось говорит:
Миш, а миш бросай эту херню, вон посмотри на меня, я лось бегаю там спорт все дела, мышцы вон какие, заяц вон тоже спортсмен, лиса тоже бегает красавица,короче бросай побежали с нами.))
Медведь:
- Лось иди ты на х@й, ты как курнешь, так за тобой пол леса бегает!!!

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 09 июн 2017, 07:33

От Акуловского водоканала магистраль «Холмогоры» пойдёт по пустующим полям в обход с юга посёлка Тарасовский (она будет ответвляться от нынешней Ярославки вправо, если смотреть из центра, и вновь сливаться с ней через 3 км. Длина узкого участка - всего около 1,5 км, но обход начнут раньше: уже метрах в 500 за трафаретом “Челюскинский”, почти сразу за Акуловским водоканалом) и уже за ним соединится с существующим Ярославским шоссе.
При этом магистраль трижды пересечёт реку Клязьму в районе недостроенных мостов. Когда-то их начали возводить под новое расположение этой дороги, но из-за финансовых проблем строительство приостановили. Теперь уже и мосты достроят, и дорогу по ним пустят.

я вот про это. что быстро удалось найти
Изображение

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 09 июн 2017, 22:59

Возможно было два варианта.

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 22 июн 2017, 22:28

В настоящее время поступают сообщения о том, что беспилотник ВВС США EQ-4 «Глобальный ястреб» был сбит над Средиземным морем у побережья Сирии российской ракетой класса «земля-воздух» С-300, выпущенной с российской базы на Тартус, Сирия.

strannik53
магистр

Сообщение strannik53 » 24 июн 2017, 18:59

Самолёт сбит. Это не повод для войны?
Что думаю, то и говорю.

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 24 июн 2017, 23:18

Она идет

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 12 авг 2017, 13:02

Польша обвинила СССР в развязывании Второй мировой войны
Изображение

strannik53
магистр

Сообщение strannik53 » 12 авг 2017, 17:57

Schumaher-у Обычная ИБД: образ врага сформирован, можно бороться. С прошлым бороться удобно - никаких последствий кроме чьих-либо высказываний. Знай себе борись, ругай врага.
Что думаю, то и говорю.

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 12 авг 2017, 18:55

да я вот думаю. а чего Путин молчит? пусть скажут что нибудь. блин даже на ум ничего не приходит такого. историю же нельзя изменить.
Изображение

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 12 авг 2017, 19:42

Schumacher писал(а):да я вот думаю. а чего Путин молчит? пусть скажут что нибудь. блин даже на ум ничего не приходит такого. историю же нельзя изменить.

Изменить конечно нельзя, а вот переписать - запросто. Таких умельцев хватает. :zloy

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 12 авг 2017, 20:38

да, спасибо, хохлы впереди планеты всей.
Изображение

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 12 авг 2017, 22:20

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике резко прокомментировал заявление главы МИД Польши Витольда Ващиковского о том, что СССР являлся "зачинщиком" Второй мировой войны.
"Нет, господин Ващиковский. Начало второй мировой надо вести от Мюнхена, когда запад отдал Чехословакию Гитлеру, а Польша урвала свой кусок от нее", — написал в Twitter Пушков.

Речь идет о так называемом Мюнхенском сговоре 1938 года. Когда премьер-министр Великобритании Чемберлен, французский премьер Даладье с одной стороны, а с другой Адольф Гитлер и Бенито Муссолини подписали соглашение, касающееся передачи Германии Судетской области, входившей в Чехословакию. СССР тогда высказал поддержку Чехословакии, а Польша предъявила Чехословакии ультиматум и день в день с заключение мюнхенского соглашения одновременно с немецкими войсками ввела свои войска в Тешинскую область, где проживало 80 тыс поляков и 120 тыс чехов.

strannik53
магистр

Сообщение strannik53 » 13 авг 2017, 08:41

Stalker-у Да, это так. О Мюнхенской мирной (так она называлась изначально) конференции все молчат. Именно тогда канцлеру Германии пожали руку Чемберлен со товарищи. У Поляков, формируется новая национальная идея: великий народ, пострадавший от западных и восточных соседей, одновременно вторгшихся на его отечество , а после войны- угнетённый победителями. Идея отвратительная по причине лживости и противоречивой попытки показать себя великим, но обиженным народом. Удивляться не стоит: скоро Польша найдёт новые причины для недовольства. Где? В истории. Было бы желание. А таковое имеется. Хочу ошибиться.
Что думаю, то и говорю.

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 13 авг 2017, 11:36

вопрос. а ведь СССР тогда в 45 мооглиже все земли подмять под себя? и почему освобождать пошли дальше своих границ?
Изображение

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 13 авг 2017, 21:39

Добить зверя в его логове

Вернуться в «Общий форум»