Спорт

Здесь можно писать всем и обо всём!
Пишем о Петровске, о жизни в Петровске и за пределами Петровска и не только об этом!
Все сообщения должны носить некоммерческий характер!
Только для зарегистрированных пользователей.
falcon
V.I.P.

Re: Спорт

Сообщение falcon » 03 мар 2011, 15:32

Смотрю биатлон, смешанная эстафета.......Россия чемпион...после первого этапа 21 из 26 команд :podstolom :podstolom
Зацепимся за 15......с треском ворвались в 10 :rofl Я бл@ под столом :podstolom
Последний раз редактировалось falcon 03 мар 2011, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Я один, но это не значит, что я одинок..

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 03 мар 2011, 15:50

Ура!!!!!!!!! Епти, мы 6 в итоге с отставанием в 3 с копеечками минуты...... :fans :russia :popa :popa :popa :popa :popa

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 03 мар 2011, 20:12

Фалькон. Ты по какому каналу смотрел ??? Я хотел в полночь по россии 2 смотреть :nedovolen
А так то да..... Ну все видели, что Слепцова уже не тянет. Нет блин уперлись, как бараны, лучшеб молодых поставили

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 04 мар 2011, 09:37

Я по интернету смотрел ...я ж работаю до 6 :))) Мне больше никак....в прямом эфире :))
Я вот тоже так думаю...в сезоне Слепцова вообще ничего не показала...в 10 лучших не было вроде за весь сезон....нет надо взять ее на чемпионат мира....они просто зажрались....Тоже самое и по Чудову скажу.....одно 5 место и то в США, куда половина сильнейших не поехала....Все...весь результат по сезону....а остальные места не попадания так же в 10 сильнейших....о чем это говорит?! У нас нет конкуренции....зажрались....
Нет бы отчислили из команды на пару этапов, тогда мож по другому бы за бегали...а то Чудов и Слепцова имеют стабильное место в составе.....с чего!? за какие заслуги?!
Вот по вчерашней гонке....кто стабильно весь сезон провел....тот так же стабильно вчер аи выступил......теже норвежцы, немцы, французы....а наши ка кбыли в ..опе, там так и остались.....
Вот если и выиграют медали то это Зайцева, Шипулин, Устюгов, Черезов....ну может кто то из молодых выстрелит...все...вот костяк команды у нас....
А то про Слепцову тренер сказал: пристреливалась при таком ветре, а в гонке пришла на стрельбище и ветер подул в другую....так на это она и спортсменка.....флажки есть.....сделай по правку....а она видите ли не посмотрела на флажки ....пипец....

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 04 мар 2011, 10:11

По читал форум аж страшно становится:
Виноваты тренеры, тут даже обсуждать нечего. Если копнуть глубже — это закономерный итог системной болезни биатлона. Я работаю с юношами и просто в шоке от сегодняшних реалий. Приезжаю на отбор к России, общаюсь с тренерами — в крупных биатлонных школах колят всех! Спрашиваю — зачем? это же дети еще, губите здоровье же, отвечают: а по-другому близко не быть, а плохие результаты — плохое финансирование, мало у тебя кандидатов-мастеров — и зарплата соответствующая. Вот откуда надо начинать плюс к этому поднимать зарплату тренерам, чтобы они не гнались за количеством разрядников, а спокойно делали свое дело: закладывали базу для будущих результатов спортсменов. Не так ведь много и надо: дайте зарплату тренерам, денег на лыжи, качественную смазку и патроны, введите жесткий антидопинговый контроль уже с юношеского возраста и пропишите серьезную ответственность тренера, пичкающего молодой организм всякой дрянью. И получит сборная качественных молодых спортсменов, не обколышей, которые сдуваются без уколов приходя на уровень где контроль есть за допингом, а спортсменов у которых заложена мощная база и которые способны дорасти до результатов экстракласса.

Olerina
специалист

Сообщение Olerina » 04 мар 2011, 11:01

Дело в том, что Слепцова 3 года показывала отличные результаты, а в этом году её как будто подменили. Да и вообще, сезон 2010-2011 - первый сезон, в котором наша сборная так, мягко говоря, плохо выступает.

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 04 мар 2011, 11:35

Ну была, согласен.....а дальше что?! В этом сезоне какие результаты?! Одно вроде 3 место, и то наверное в эстафете....а большинство результатов за 10.....какой это лидер сборной?! 20-30 места....... стабильно....
Я хотел сказать что у нас в команду отбираются не по спортивному принципу, а за былые заслуги......Да выигрывала 1-2 года назад....но сейчас она не стреляет и не бежит....Так пусть со шлют ее во вторую сборную...пусть там подумает....по стреляет, по бегает....Пусть молодежь ставят.... Вот хотели в эстафету поставить Юрлову.....молодую....а побоялись что не справится...ведь Слепцова более опытная....хотя говорят знали, что у Слепцовой не лучшая форма.....так вот поставили....в итоге и результат....
Просто если не было результат весь сезон, откуда ему взяться на чемпионате мира?!
Посмотрите что в лыжах происходит...в эстафете у мужчин......сегодня кстати она....Белов кажется бегал весь сезон в эстафете.....а позавчера молодой спортсмен пришел 4, а Белов провалился....так вот в эстафету поставили того, кто на данную минуту более готов...а не тот, кто бегал всю этапы в этой эстафете....

Olerina
специалист

Сообщение Olerina » 04 мар 2011, 11:50

С этим я согласна, просто имела ввиду, что к ней нельзя отнести "виноваты тренеры", и "обколыш, который сдувается без уколов приходя на уровень где контроль есть за допингом".

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 04 мар 2011, 21:19

На чемпионате Европы, молодые себя с лучшей стороны показали. Почему не натаскивают на серьезных стартах? :nunu

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 05 мар 2011, 09:55

Вот вот......а то подготовка к Сочи....какая на фиг подготовка......все зажрались и бегать и стрелять не хотят, знают что местов основоной команде им гарантировано!!!
Но все равно верим в Россию!!!Россия вперед!!!! :russia :russia :russia
Сегодня спринт у мужиков!!!в 11.50 :D

Olerina
специалист

Сообщение Olerina » 05 мар 2011, 13:02

Как там наши в спринте?

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 05 мар 2011, 13:11

Как как ...в большой ...опе)))))) :D :rofl :podstolom :popa :popa :popa
Маковеев лучший из наших отстрелял по 0.... НО пришел 4...хотя шел вторым после второй стрельбы......
Устюгов и Черезов по 2 промаха....в районе 15-20 позиций..... Шипулин вообще за 30.....

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 05 мар 2011, 13:19

Пипец...комментатор щас типа сколько отставание ходом от лучшего....
Так вот лучший ход у фуркада младшего :)
Наши: Маковеев - 50 секунд)))
Дальше еще хуже....
Черезов -1 минута
Шипулин -1 минута 12 сек
Устюгов - 1 минута 22 секунды....пипец полный
Бла бла бла...а говорили что Россия готовится к чемпионату мира )))))
ВЫйграл кстати немец Пфайфер, 2 франция-Фуркад, 3 - норвежец - Бё ))))))

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 05 мар 2011, 13:21

буга га..... 19 черезов, 29 Устюгов....и 37 Шипулин...... там вроде еще пару человек не пришли..... :rofl

Olerina
специалист

Сообщение Olerina » 05 мар 2011, 13:22

А где "великий и ужасный" Бьёрндален?

Вернуться в «Общий форум»