Автомобиль - это ...

Здесь можно писать всем и обо всём!
Пишем о Петровске, о жизни в Петровске и за пределами Петровска и не только об этом!
Все сообщения должны носить некоммерческий характер!
Только для зарегистрированных пользователей.
Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Re: Автомобиль - это ...

Сообщение Werwolf » 26 июн 2017, 07:17

Schumacher писал(а):...советую поссать также на полосе вставать.

:respekt :zachot

БесПаники
директор

Сообщение БесПаники » 26 июн 2017, 15:28

:D
толковали ж спецы технологию про "встать на обочине"
...перестраиваешься в первый ряд, включаешь аварийку, тормозишь (ну не в пол!) до полной остановки прям в первом ряду, колёса вправо до упора и съезжаешь на обочину.
Выезжать так же, с места колеса влево до упора, ждёшь когда пропустят, не или лезешь внагляк, и сразу выезжаешь в первый ряд.
Никаких разгонов и торможений на обочине, тогда камера не фиксирует движение

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 21 окт 2017, 17:55

В общем заценил я покупку электронного ОСАГО. Первый опыт оказался неудачным. Начал страховаться в Альфе. Во первых она отказалась признать свой предыдущий полис - продление не удалось. Пришлось забивать все данные с нуля. 15 минут поиска в внесения всех документов. Жамкание заветной кнопки и..... Меня направляют на сайт РСА, для заключения договора ОСАГО с какой то невнятной компанией Надежда, по моему из Челябинска.
Я обиделся на Альфу и ушел в Росгосстрах. Там все оказалось веселее. Они узнали о мне ВСЕ ! Они получили сканых ВСЕХ моих документов, оборотную сторону прав, где нет никакой информации, два скана паспорта, ПТС, и туалетной бумаги которой я пользуюсь. После отправки файлов они изучали их 20 минут и прислали на почту ссылку для заключения договора. Слава Богу!
Я радостно перехожу по ссылке и ПОПАДАЮ НА САЙТ РСА !!! где мне предлагают застраховаться в Надежде, с надеждой, что если вдруг чего, то я обязательно смогу найти ее в Челябинске !
Ездил сегодня лично в Мэйджор и лично застраховался в РЕСО. Это единственная компания которая там страховала.
Это похоже на заговор и бойкот страховыми компаниями ОСАГО. С таким бардаком мне давно не приходилось сталкиваться.
При этом КБМ мне посчитали на новые права 1.0, как будто я впервые сел за руль или уничтожил вчера пару автомобилей. Пришлось просить проверить по старым. По ним и выставили 0,75.
От такие от дела

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 23 окт 2017, 10:05

поэтому решил не страховать. точнее после того как мне не выплатили и за левого полиса виновника. и посоветовали в суд на него. или предложили сразу в сервис, но оно мне нах неуперлось изза краски на бампере без машины месяц ходить
Изображение

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 24 окт 2017, 21:18

Эээ, осаго обязательно. Я лично страхуюсь в Ингосстрахе )) не реклама

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 24 окт 2017, 21:23

Я сам то в Либерти вместе с КАСКО. Это я жену касковал

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 25 окт 2017, 06:41

Werwolf писал(а):Эээ, осаго обязательно. Я лично страхуюсь в Ингосстрахе )) не реклама

штраф 800. пока камеры не будут присылать? йyx им.
РГС мне не выплатила по осаге. теперь пусть катятся.
Изображение

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 26 окт 2017, 10:57

Schumacher писал(а):поэтому решил не страховать. точнее после того как мне не выплатили и за левого полиса виновника. и посоветовали в суд на него. или предложили сразу в сервис, но оно мне нах неуперлось изза краски на бампере без машины месяц ходить

Странно как то....солярка застрахована в альфе (не реклама). В июне ее стукнули и уехали с места ДТП. По камерам сами разыскали номера машины, хозяин оказался из Москвы. В общем вызвали ГАИ, оформили. Сказали ждать...В итоге после месяца позвонил следователь и сказал что по адресу он не живет, спросил пойдем ли в суд. Сказали что пойдем. В общем в суд так и не вызвали, и спустя 2 месяца позвонили и сказали приезжайте за справкой и езжайте в свою страховую. Замечу, был поцарапан угол бампера заднего и вырвано крепление катафота. Железо не тронуто. В итоге приехали в Ярик, оформили доки, потом поехали к оценщику...тот написал (замена бампера, пожаловались что 1 парктроник мозг стал компосировать, и его туда вписал, так же что то типа усилителя бампера тоже вписал (он был ржавый)))
В итоге через пару недель вернули на карту денег что то около 15-17...
Почему не стали ремонтировать не знаю)) Загадка....дело было уже в августе или начале сентября....
Я один, но это не значит, что я одинок..

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 26 окт 2017, 11:55

falcon писал(а):
Schumacher писал(а):поэтому решил не страховать. точнее после того как мне не выплатили и за левого полиса виновника. и посоветовали в суд на него. или предложили сразу в сервис, но оно мне нах неуперлось изза краски на бампере без машины месяц ходить

Странно как то....солярка застрахована в альфе (не реклама). В июне ее стукнули и уехали с места ДТП. По камерам сами разыскали номера машины, хозяин оказался из Москвы. В общем вызвали ГАИ, оформили. Сказали ждать...В итоге после месяца позвонил следователь и сказал что по адресу он не живет, спросил пойдем ли в суд. Сказали что пойдем. В общем в суд так и не вызвали, и спустя 2 месяца позвонили и сказали приезжайте за справкой и езжайте в свою страховую. Замечу, был поцарапан угол бампера заднего и вырвано крепление катафота. Железо не тронуто. В итоге приехали в Ярик, оформили доки, потом поехали к оценщику...тот написал (замена бампера, пожаловались что 1 парктроник мозг стал компосировать, и его туда вписал, так же что то типа усилителя бампера тоже вписал (он был ржавый)))
В итоге через пару недель вернули на карту денег что то около 15-17...
Почему не стали ремонтировать не знаю)) Загадка....дело было уже в августе или начале сентября....

забыл сказать. делали по европротоколу. и мне ремонт нафиг не нужен, они предлагали в рем зону ехать. мне бабло надо было на страховку)))) оценцик тоже предписал замену бампера и еще что то .
Изображение

Вернуться в «Общий форум»