Турецкий гамбит

Здесь можно писать всем и обо всём!
Пишем о Петровске, о жизни в Петровске и за пределами Петровска и не только об этом!
Все сообщения должны носить некоммерческий характер!
Только для зарегистрированных пользователей.
Юрий
V.I.P.

Турецкий гамбит

Сообщение Юрий » 24 ноя 2015, 21:25

Произошёл тот самый случай, который давно ждали и готовили американцы руками турок. Сбиты наши ребята лётчики. Одног расстреляли ещё в воздухе, второго судьба не известна. Царствие Небесное нашему герою и мученику! Позор турецким иудам.

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Re: Турецкий гамбит

Сообщение stalker » 24 ноя 2015, 21:51

Уже есть в сети видео бармалеев водящих хоровод вокруг тела летчика.

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 24 ноя 2015, 21:53

В целях эвакуации российских летчиков с места приземления была проведена поисково-спасательная операция с привлечением двух вертолетов Ми-8. В ходе операции один из вертолетов в результате огня из стрелкового оружия получил повреждения и совершил вынужденную посадку на нейтральной территории.

По данным Минобороны один морской пехотинец-контрактник погиб. Проведенными действиями личный состав поисково-спасательной группы и экипаж вертолета были эвакуированы и в настоящее время находятся на авиационной базе «Хмеймим». С территории, подконтрольной бандформированиям, минометным огнем вертолет был уничтожен.

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 25 ноя 2015, 00:49

а нахрена темы плодить одинаковые? и так по адио тв заколебало все это
Изображение

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 25 ноя 2015, 09:10

stalker писал(а):Уже есть в сети видео бармалеев водящих хоровод вокруг тела летчика.

У меня был родной дядя, лётчик, папин брат. В 1942 году его истребитель сбили немцы под городом Балаклея харьковской о ласти. Он успел покинуть горящий самолёт и спускался на парашюте. Немцы с земли расстреливали его и он приземлился раненый. Его связали и стали избивать. Подошел офицер и стал допрашивать. В ответ он плюнул немцу в лицо. Офицер в ярости разрядил в него свой пистолет. Это мы узнали только через 25 лет, когда ездили на перезахоронение дяди в Балакл. Рассказывала старушка, которую вместе с другими согнали смотреть на пойманного лётчика. Вот что я вспомнил сейчас...

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 25 ноя 2015, 09:11

Schumacher писал(а):а нахрена темы плодить одинаковые? и так по адио тв заколебало все это

Ну прости, кулинария или треп конечно актуальней.

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 25 ноя 2015, 11:08

франция турция хохлы. если счас (а оно будет) дания бельгия везде взрывы будут. засрем форум этим гавном. надо просто ебнуть по америке и игилу и все решится быстро.
Изображение

strannik53
магистр

Сообщение strannik53 » 25 ноя 2015, 11:51

Турецкая пословица гласит: целуй ту руку, которую не можешь ударить. Вот они и целуют руки заокеанских друзей, а так же бьют, кого могут.
Что думаю, то и говорю.

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 25 ноя 2015, 12:18

Изображение
Изображение

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 25 ноя 2015, 19:56

Один летчик жив. Искренне рад за него. К тому же он является свидетелем необоснованного нападения.
Турки должны заплатить за свою смертельную авантюру.
Думаю государству Курдистан давно пора появиться на политической карте мира.

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 25 ноя 2015, 20:55

какого хера вы ездите в египты и турции??????? я понимаю что сочи дорого... но всетаки. пиз...жайте в севастополь... там рождаемость повышать. да блин я патриот. и скоро в тюмень улечу.
Изображение

strannik53
магистр

Сообщение strannik53 » 26 ноя 2015, 18:07

Друзья, зайдите ко мне на Одноклассниках, там много фотографий русских мест, достойных внимания и вполне доступных для поездки.
Что думаю, то и говорю.

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 26 ноя 2015, 18:37

strannik53 писал(а):Друзья, зайдите ко мне на Одноклассниках, там много фотографий русских мест, достойных внимания и вполне доступных для поездки.

:zachot Вот с чем я полностью согласен, только с поправкой. Я ни когда не соглашусь с мнением об исключительности одного народа или одной страны. Мир потрясающе интересен всвоём многообразии. Хочется увидеть как можно больше. В нашей ситуации экономических и политических санкций и изоляции России надо пользоваться возможностью лучше узнать свою Родину. Действительно, страна наша прекрасна и богата природой.

strannik53
магистр

Сообщение strannik53 » 27 ноя 2015, 06:54

Нет исключительных народов, просто у каждого народа есть свои черты, ему присущие. Эти черты сформировались в течение всего периода существования народа под влиянием географических и политических условий.
Что думаю, то и говорю.

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 27 ноя 2015, 22:51

Турок так и не поумнел. У меня складывается стойкое ощущение, что Вова ему не простит его упертость.

Есть мнение, что турок ощутил себя мессией местного розлива.
Однако теперь ему придется выбирать из 2 вариантов
1. Извиняться и каяться
2. Ложиться под пендосов

Как говорят неглупые люди, выбирать ему придется из плохого и очень плохого.

Сам он, все сам. Он давно стремился проводить хитровыделанную политику. Создать новую империю наподобие Оттоманской.
Ну а то что он Настолько глупый поступок совершил, стоит винить только личную недалекость и завышенную самооценку.
Мог бы спокойно пережить свои потери от нелегального нефтетраффика, пофартило и перестало. Однако горячий но глупый турок решил, что предательское нападение сможет стать акцией устрашения.

Ну и вишенкой на торте является внутриполитический процесс. Ему уже приходится сажать пожизненно корреспондентов за острые репортажи, а скоро ему придется спасать свой трон, если не тупую бошку.

Вернуться в «Общий форум»