немного политинформации или Истерика в немецких СМИ...

Здесь можно писать всем и обо всём!
Пишем о Петровске, о жизни в Петровске и за пределами Петровска и не только об этом!
Все сообщения должны носить некоммерческий характер!
Только для зарегистрированных пользователей.
Alena
V.I.P.
Контактная информация:

немного политинформации или Истерика в немецких СМИ...

Сообщение Alena » 12 дек 2016, 21:12

сми и не только, всякие типа кандидаты в депутаты, нынешние депутаты и прочая шушера громко кричат в газетах и по телеку, что ом всем достоверно известно, что готовится широкомасштабная акция Кремля приуроченная к выборам в 17 году.
им всем доподлинно известно, что будут хакерские атаки , что в Германии будет, как и случилось уже в сша, власть подчиняющаяся Путину.
Всем известно, что отношения Меркель и Путина очень напряженные, а это значит что он всеми силами и доступными ему методами будет ей мешать опять стать канцлерицей.
"зеленый", не помню его фамилию, смотрел в камеру и почти кричал "Путин, мы хотим сами решать, а не что бы за нас решали в Кремле",
то есть пока за них решали в белом доме - все было пучком....
на различных ресурсах регулярно задаются вопросы типа "если Россия на нас нападет США ведь нам помогут?"

Политики пердупреждают, что Путин бедут запугивать население германии...что машина пропаганды уже запущена.
Газеты цитируют руководителей правоохранительных органов почти уверенных в том, что тролли и хакеры в немецком интернете орудуют по указанию Кремля.
Меркель на пресс-конференции выразила опасение, что Москва может воздействовать на кампанию по выборам в бундестаг с помощью кибератак российских хакеров и распространения дезинформации.

вот так вот...
Поразмышляла о себе и решила: я сильная, настоящая и счастливая!

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Re: немного политинформации или Истерика в немецких СМИ...

Сообщение stalker » 12 дек 2016, 21:50

Истерички :D

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 12 дек 2016, 21:51

Скажи им что с Путиным будет им счастье, пусть отдаются )

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 12 дек 2016, 22:10

Мда.... Германия уже давно не та страна, которую я полюбил... совсем не та...

Alena
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Alena » 12 дек 2016, 22:26

Вань, от страны остались рожки да ножки.
Социальные системы не рабатают как раньше.
народ обнищал, раньше перед роджеством было все украшено, все светилось, горело блестело...сейчас ничего не горит кроме фанарей...
все злые, кидаются друг на друга...
процветают воровство и грабежи - мои соседи очень радуются что наш доберманн бегает по участку и радостно всех облаивает,я думала что они ругаться будут, что он мешает своим лаем, а они спрашивают не планирую-ли я щенков, они бы с удовольствием приобрели.
воруют все - вскрывают дома и машины, угоняют машины их гаражей, воруют животных - собаку возле магазина привязать уже нельзя.про карманников я тихо молчу.
меркель говорит в пследнем выступлении - немцам живется хорошо как никогда, мы с коллегами по работе решили, что мы видимо не в курсе кто такие немцы, очень хотелось бы на них глянуть, хоть глазочком.

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 12 дек 2016, 22:49

А это видео из метро, где девку в спину ткнули. Просто жесть.
(у вас его хоть показали ?)
Какие то хлипкие у немцев неонацисты оказались. Даже они языки в пятую точку втянули.

Alena
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Alena » 13 дек 2016, 00:49

да показали, я во всяком случае видела.
тут все хлипкие...а неонаци тем более, на них посмотришь все какие то задроты прости господи

а с выборами и с истериками все понятно...народ устал, а все кто наверху сильно бояться как бы цугундер не приключился
есть тут партия АдГ(AfD) ну очень на грани неофашизма, она так последнее время сильно набирает популярность...
а до чего все это может довести все еще хорошо помнят

все кого я знаю, говорят что будут голосовать за левых...причем и на работе, и соседи...Тема мой сказал что тоже за них будет голосовать.
а что было бы очень не дурно сарочку вагенкнехт в канцлеры...

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 13 дек 2016, 01:40

боится значит уважает :xa-xa
Изображение

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 13 дек 2016, 09:06

Alena писал(а):а что было бы очень не дурно сарочку вагенкнехт в канцлеры...

А она правильно глаголет иногда. :pos

Alena
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Alena » 13 дек 2016, 20:04

что касается нацистов, то их в германии нет. те пара пацанов в черном, которые собираются пива попить и высказываюься против беженцев - это не наци.
здесь малейший шаг вправо-влево или высказывание...все ты фашист.
ну например по поводу этого, который девицу с лестницы толкнул - что его нужно отправить пешим ходом туда откуда он приехал, и все тебе уже кричат, что ты наци... Да, в таком случае я наци. Потому что если он беженец - назад, к пальмам, а если имеет немецкое гражданство - в тюрьму, как и та его парачка дружков. потому что, даже если они и не знали что он собирался ее пнуть, после того как она упала они ей не помогли, а в германии есть закон § 323c Unterlassene Hilfeleistung - неоказаная помощь - если человек нуждался в помощи и ты ее неоказал - год тюрьмы.

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 13 дек 2016, 21:20

Ничего. Сейчас безвиз холам дадут, они вас фашистами завалят )
А эти дети пустынь хоть постепенно адаптируются или по прежнему массово в тапки ссат ?

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 13 дек 2016, 22:10

Шведы тоже не скучают :tak-tak
Это административный менеджер Бенгт Alvland Ассамблеи, которые перечислены различные инциденты. Он обеспокоен развитием он видел в последние годы, где подрывные людей все больше и больше влияния, как церковь персонала и посетителей.

События последних лет становятся все более серьезными. Во время таинства Церкви, чтобы люди могли кричать громко и разбивая бутылки ликера на полу. Бывает, что они оба пописать и кормы в церкви и за ее пределами. Он был взобрался на фасаде органа и запрестольный образ, и они пытаются украсть церковное серебро. Это также случилось, что кто-то пытался взять детей от священника или матери в продолжающемся крещения, согласно списку Alvlands.

Установлено, пустые бутылки ликера и используемые, кровавые иглы на полу под скамьями. Органы должны быть заблокированы на тревожные посетителей не играют на них.

Кроме того, случалось, что люди сидели и мастурбировал на скамьях.

- Это была ложь, и вытащил свой член. Он не остановился, несмотря на то, что женщина-полицейский попросил его сделать это, говорит Бенгт Alvland.

В сочетании с телевизионной записи около недели назад (суббота) дополнение наркотиков, один из людей, силовой шнур питания.

- Там нет никаких ограничений или запретов для этих людей. Это делает персонал чувствую большую озабоченность.

Он зашел так далеко, что в настоящее время Ассамблея принимает в офицера Securitas на церковных службах, крестин и браков. Персонал не смеют запереть церковь по вечерам. Это делает Securitas, после того, как они искали церковь.

http://www.kristianstadsbladet.se/krist ... r-vid-dop/

Alena
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Alena » 13 дек 2016, 23:18

stalker писал(а):Ничего. Сейчас безвиз холам дадут, они вас фашистами завалят )
А эти дети пустынь хоть постепенно адаптируются или по прежнему массово в тапки ссат ?

безвиз хохлам дадут никогда.

не адаптруются они... ибо нахрена?

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 14 дек 2016, 22:45

Толик, это на каком языке ты пишешь? :crazy
stalker писал(а):Шведы тоже не скучают :tak-tak
Это административный менеджер Бенгт Alvland Ассамблеи, которые перечислены различные инциденты. Он обеспокоен развитием он видел в последние годы, где подрывные людей все больше и больше влияния, как церковь персонала и посетителей.

События последних лет становятся все более серьезными. Во время таинства Церкви, чтобы люди могли кричать громко и разбивая бутылки ликера на полу. Бывает, что они оба пописать и кормы в церкви и за ее пределами. Он был взобрался на фасаде органа и запрестольный образ, и они пытаются украсть церковное серебро. Это также случилось, что кто-то пытался взять детей от священника или матери в продолжающемся крещения, согласно списку Alvlands.

Установлено, пустые бутылки ликера и используемые, кровавые иглы на полу под скамьями. Органы должны быть заблокированы на тревожные посетителей не играют на них.

Кроме того, случалось, что люди сидели и мастурбировал на скамьях.

- Это была ложь, и вытащил свой член. Он не остановился, несмотря на то, что женщина-полицейский попросил его сделать это, говорит Бенгт Alvland.

В сочетании с телевизионной записи около недели назад (суббота) дополнение наркотиков, один из людей, силовой шнур питания.

- Там нет никаких ограничений или запретов для этих людей. Это делает персонал чувствую большую озабоченность.

Он зашел так далеко, что в настоящее время Ассамблея принимает в офицера Securitas на церковных службах, крестин и браков. Персонал не смеют запереть церковь по вечерам. Это делает Securitas, после того, как они искали церковь.

http://www.kristianstadsbladet.se/krist ... r-vid-dop/

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 14 дек 2016, 23:46

Гуглопереводчик со Шведского первоисточника :pos

Вернуться в «Общий форум»