Петровские новости

Здесь можно узнать, что происходит в нашем родном городе, а также в близлежащих окрестностях
Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Re: Петровские новости

Сообщение Schumacher » 25 июл 2013, 14:02

сегодня какую то газету с отчетом показали мне! ржал! хотите тоже привезу отсканирую
Изображение

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 25 июл 2013, 14:34

Schumacher писал(а):сегодня какую то газету с отчетом показали мне! ржал! хотите тоже привезу отсканирую

шуми это и есть эта газета)))) Что ты родимый))) У меня да не будет первоистоков))))
Я один, но это не значит, что я одинок..

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 25 июл 2013, 14:35

ARTmmx писал(а):мдяя.. Нормально Пестов устроился и жена хорошо получает как обычно " больше мужа" :D порядка 90 тыр в месяц доход на каждого .. а земли то набрали :crazy

Жена работает в школе бухгалтером (не главным).....)) и ездит на субару а он на уазе)))

ARTmmx
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение ARTmmx » 25 июл 2013, 15:50

так я не пойму они с коммерческой деятельностью что ли свои работы совмещают ?

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 25 июл 2013, 16:02

а хз..по идее нигде нельзя)) Ну у пестова еще пенсия (полицейская). :D А вот у жены не знаю)

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 25 июл 2013, 18:33

В отчете прикольное фото. Не подключенный газовый ящик )

Kitten
Moderator

Сообщение Kitten » 25 июл 2013, 18:51

как будто он по собственной инициативе детские площадки устанавливает :buaa

Петр и Павел
эксперт

Сообщение Петр и Павел » 26 июл 2013, 09:44

работайте, граждане и да приложиться все вам, только не забывайте потом выложить "что нового вы купили")))))))
Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени и богатый запас отговорок

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 07 авг 2013, 18:54

В Скнятинове Иван Охлобыстин начинает снимать новый фильм. В главной роли Пётр Момонов. Подробностей пока не знаю.

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 07 авг 2013, 19:10

Держи в курсе

Кузя
V.I.P.

Сообщение Кузя » 07 авг 2013, 19:48

А вроде как месяц уже снимают. По телевизору показывали интервью с Момоновым, сказали, что съемки в Ростовском районе, а где - не уточнили
Если любишь-отпусти,если человек вернется, то он всегда будет с тобой

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 08 авг 2013, 08:41

http://yarreg.ru/articles/20130719121258
Изображение
Приехав в село Скнятиново Ростовского района, ярославские журналисты не только смогли пообщаться с актерами фильма «Иерей-сан», который здесь снимают по сценарию Ивана Охлобыстина, но и сами стали героями кино.

Стрельба, поджоги и драки – по сценарию, целую ночь жители маленькой деревушки под Ростовом Великим отвоевывали свою землю от бандитов. Семьям с детьми даже пришлось укрываться в церкви, чтобы спасти свои жизни. И вот победа! Нечистый на руку чиновник, мечтавший выжить людей из деревни Глубокой, чтобы построить здесь кирпичный завод, арестован. Десятки московских и ярославских журналистов съехались в деревню, чтобы получить комментарии у приехавшего на место разгоревшегося скандала губернатора.

– Сначала вы смотрите на жителей деревни, которые пережили ужасную ночь (уставшие, но победившие в неравной схватке селяне сбились в кучу, среди них герои Любови Толкалиной, Игоря Жижикина, Петра Мамонова). И вдруг видите, что мерзавца-чиновника полицейские ведут в машину, – инструктирует прессу один из руководителей съемочной группы перед сценой, когда побитого, в грязной одежде и с репейником в волосах Андрея Нелюбова (Иван Охлобыстин) запихивают в полицейский уазик.

– А теперь подъезжает губернатор, и вы бросаетесь к его машине со словами «Что здесь произошло?», «Прокомментируйте ситуацию!». Ну, в общем, не мне вам объяснять, – готовят к следующей сцене ярославских журналистов и их столичных коллег.

Увидеть на экранах результат съемок можно будет уже в 2014 году. Планируется, что фильм выйдет в двух версиях – как полный метр и сериал для телевидения.

http://www.vokrug.tv/product/show/Ierei-san/
Иерей-сан Год создания: 2014 Страна: Россия Фильм «Иерей-сан»- это драматичная история священника японской православной церкви. К непростой теме обратился Иван Охлобыстин, который написал сценарий картины вместе с Романом Владыкиным. Режиссер проекта – Егор Баранов, с которым Охлобыстин уже работал над фильмом «Соловей-разбойник». Работа над фильмом «Иерей-сан» ведется студией «Ортодокс», продюсер проекта — Любовь Калинская, с которой Охлобыстин также сотрудничал в предыдущей работе. Ожидается, что на экраны выйдет полнометражный фильм и четырехсерийный телевизионный вариант. Картина будет насыщена захватывающими сюжетными поворотами и, в то же время, это попытка серьезно поговорить смысле жизни и вере. По словам продюсера, создатели картины хотят показать, что православие — это не только «бабушки в платочках», но и неотъемлемая часть современной жизни. Сюжет фильма Иерей сан Священник японской православной церкви отец Николай (в миру — Такуро Накамура) вынужден покинуть свою страну из-за криминальных разборок с якудза. Он отправляется служить в небольшое российское село Глубокое, в котором сложилась весьма непростая ситуация. И здесь отец Николай оказывается втянут в «военные действия». Актерский состав фильма Иерей-сан Главную роль в проекте согласился исполнить голливудский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава, он принимал участие в фильмах «Смертельная битва», «Перл-Харбор», «Мемуары гейши», «Хатико: Самый верный друг»). Кэри-Хироюки Тагава: «Я согласился участвовать в этом проекте, как только познакомился со сценарием и с Иваном Охлобыстиным. Мы проговорили с ним четыре часа, и я понял, что Иван – настоящий герой, близкий мне по духу. Роль православного священника – это нечто иное, нежели мои предыдущие роли, где я, как правило, играю «плохих парней». Мой персонаж – сложно чувствующий человек и эта роль для меня – откровение». В фильме снимутся Петр Мамонов, Игорь Жижикин, Надежда Маркина, Петр Федоров, Ксения Кутепова. Кроме этого, создатели картины надеются привлечь к участию в ней в качестве актеров Такеши Китано и Никиту Михалкова. Конечно же одну из ведущих ролей сыграет Иван Охлобыстин. Музыкальный продюсер нового проекта Борис Гребенщиков, а тексты к некоторым песням написал Игорь Николаев. Режиссер фильма «Иерей-сан»: Егор Баранов. Сценарист фильма «Иерей-сан»: Иван Охлобыстин, Роман Владыкин. Продюсер фильма «Иерей-сан»: Любовь Калинская. Музыкальный продюсер фильма «Иерей-сан»: Борис Гребенщиков. Актерский состав фильма «Иерей-сан»: Кэри Хироюки Тагава, Иван Охлобыстин, Петр Мамонов, Игорь Жижикин, Надежда Маркина, Петр Федоров, Ксения Кутепова.
Изображение
Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/product/show/Ierei-san/

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 08 авг 2013, 11:19

завтра утром еду в петровск. может заедем посмотрим
Изображение

PATELIHA
V.I.P.

Сообщение PATELIHA » 08 авг 2013, 15:09

Нанимайтесь в толпу, глядишь прославитесь...))))

Кузя
V.I.P.

Сообщение Кузя » 08 авг 2013, 20:11

Ага, и денег подзаработайте. от 500 руб до 1000 один съемочный день.
Если любишь-отпусти,если человек вернется, то он всегда будет с тобой

Вернуться в «Новости Петровска»