Сайт Администрации сельского поселения Петровское

Этот форум только для обсуждения того, что касается нашего родного города и его окрестностей.
Только для зарегистрированных пользователей.
Петр и Павел
эксперт

Re: Сайт Администрации сельского поселения Петровское

Сообщение Петр и Павел » 04 июл 2013, 23:36

потому что нас двое. он- Петр курит в кресле, а я печатаю его и свои мысли. Я Павел бабуля наизголялась назвав Павлина. Слава Богу родители вмешались во время!
Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени и богатый запас отговорок

Ярослафф
V.I.P.

Сообщение Ярослафф » 04 июл 2013, 23:55

Петр и Павел писал(а):не согласна с поколениями. я один раз на глазах у отца бросила обертку от мороженного, было мне лет 7. он мне так по рукам треснул-мало не показалось!
За то ему большое спасибо. на всю жизнь отучил!

Так это было 40 лет назад! А я про сорок вперёд сказал.

Петр и Павел
эксперт

Сообщение Петр и Павел » 05 июл 2013, 00:12

нам нет 40)).

salinger
новичок

Сообщение salinger » 13 ноя 2013, 20:56

Господа =))) Позвольте просветить Вас, как создаются сайты поселений: глава или зам смотрит сайты других поселений, тыкает пальцем, мол, "хАчу ЕНтот"!!!!" И разработчик в рамках натыканного делает подобный сайт. К слову, сайт Семибратово делан не той же рукой... это так, к размышлению....

salinger
новичок

Сообщение salinger » 13 ноя 2013, 21:02

falcon писал(а):Телефоны есть всех отделов, но сайт убогий я соглашусь...а главное кто то деньги получает за это все))))за его содержание и появление информации:)

Боюсь вас огорчить, но я, как человек, увы имеющий некоторое отношение к подобным видам услуг, могу вам заявить, что кроме как от заказчика ничего ни от кого практически не зависит... а данный админ, к слову, почёт ему и уважение, ибо я лично с ним знаком, размещает всё ровно в тот же день, как поступает информация об обновлениях. И деньги, простите, по ЯрОбл крохотные.... не смешите

salinger
новичок

Сообщение salinger » 13 ноя 2013, 21:24

ARTmmx писал(а):
Петр и Павел писал(а):я не ругаюсь а пытаюсь понять почему такое разгильдяйство кругом.

Система такая , которую надо ломать и заново остраивать. Тут подход к сайту такой - сказали , надо сделать . А что как он там будет наполняться это уже не волнует это уже другой вопрос - про это же сверху не сказали? Вот у нас все так и происходит по указке сверху.. А деньги кстати на это государство выделяет между прочим ... но оно конечно не доходит до нужного адресата :old

Очевидно, что Вы в этой сфере не работаете...

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 14 ноя 2013, 08:53

salinger писал(а):
falcon писал(а):Телефоны есть всех отделов, но сайт убогий я соглашусь...а главное кто то деньги получает за это все))))за его содержание и появление информации:)

Боюсь вас огорчить, но я, как человек, увы имеющий некоторое отношение к подобным видам услуг, могу вам заявить, что кроме как от заказчика ничего ни от кого практически не зависит... а данный админ, к слову, почёт ему и уважение, ибо я лично с ним знаком, размещает всё ровно в тот же день, как поступает информация об обновлениях. И деньги, простите, по ЯрОбл крохотные.... не смешите

Я рад что вы знакомы с этим админом, но я могу вас огорчить, что информацию выкладывают не на следующий день! Так что давайте не будем спорить, у меня куда более достоверная информация чем у вас.
И вопрос тут был нисколько админ получает за модерирование сайта, а как оперативно он выкладывает инфу, которую ему предоставляют.
Я один, но это не значит, что я одинок..

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 14 ноя 2013, 08:59

salinger писал(а):Господа =))) Позвольте просветить Вас, как создаются сайты поселений: глава или зам смотрит сайты других поселений, тыкает пальцем, мол, "хАчу ЕНтот"!!!!" И разработчик в рамках натыканного делает подобный сайт. К слову, сайт Семибратово делан не той же рукой... это так, к размышлению....

Ну хорошо, зато сайт ишни и других подобных. Сути это не меняет. Сделано по шаблону и все. Никто не осуждает человека, он так зарабатывает деньги. Нафига парится, если сайт уже существует. Скопировал, поменял название, фотки ....вуа ля....все готово. Если что, то от разработчика тоже должна идти инициатива, как лучше сделать, то се. А не так что ему сказали он тупо скопировал и все нормально.

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 14 ноя 2013, 09:01

salinger писал(а):
ARTmmx писал(а):
Петр и Павел писал(а):я не ругаюсь а пытаюсь понять почему такое разгильдяйство кругом.

Система такая , которую надо ломать и заново остраивать. Тут подход к сайту такой - сказали , надо сделать . А что как он там будет наполняться это уже не волнует это уже другой вопрос - про это же сверху не сказали? Вот у нас все так и происходит по указке сверху.. А деньги кстати на это государство выделяет между прочим ... но оно конечно не доходит до нужного адресата :old

Очевидно, что Вы в этой сфере не работаете...

Вы нас просто плохо знаете и утверждать, что кто то в этой сфере не работает уже не корректно с вашей стороны.

Ярослафф
V.I.P.

Сообщение Ярослафф » 14 ноя 2013, 09:14

Ну и чего?
Меня выперли, а сами теперь говорите всё тоже самое.
Оба между прочим.
Нуну.

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 14 ноя 2013, 10:53

Слава писал(а):Ну и чего?
Меня выперли, а сами теперь говорите всё тоже самое.
Оба между прочим.
Нуну.

Слава, ты о чем?!

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 14 ноя 2013, 11:41

Вот именно, объяснись. :shok

Петр и Павел
эксперт

Сообщение Петр и Павел » 14 ноя 2013, 12:11

Так это было 40 лет назад! А я про сорок вперёд сказал.[/quote]
А кто научит этих, на 40 лет вперед, если пример перед глазами, когда бабушки и дедушки, родители ведут себя как свиньи в Петровске. Еще раз повторю, что дома у большинства чисто до хруста ковров на полах, а как только вышли за порог - все, гадят как будто все завтра в калифорнии к Славе переезжают))). Только там то быстро всех построят и заставят убрать за собой, еще и штраф впаяют.
Народ наш привык: пока носом не ткнут, не пристыдят и не накажут - так и будут гадить. Вспоминаются слова ...."русские свиньи"...

Kitten
Moderator

Сообщение Kitten » 14 ноя 2013, 12:23

Петр и Павел писал(а):Так это было 40 лет назад! А я про сорок вперёд сказал.

А кто научит этих, на 40 лет вперед, если пример перед глазами, когда бабушки и дедушки, родители ведут себя как свиньи в Петровске. Еще раз повторю, что дома у большинства чисто до хруста ковров на полах, а как только вышли за порог - все, гадят как будто все завтра в калифорнии к Славе переезжают))). Только там то быстро всех построят и заставят убрать за собой, еще и штраф впаяют.
Народ наш привык: пока носом не ткнут, не пристыдят и не накажут - так и будут гадить. Вспоминаются слова ...."русские свиньи"...[/quote]

:zachot

Петр и Павел
эксперт

Сообщение Петр и Павел » 14 ноя 2013, 12:34

Мне например жутко обидно что существует это словосочетание и реально цепляет, когда люди себя так ведут.

Вернуться в «Форум о Петровске»