Гроза повредила электроснабжение.

Здесь можно узнать, что происходит в нашем родном городе, а также в близлежащих окрестностях
Yorgan
эксперт

Гроза повредила электроснабжение.

Сообщение Yorgan » 28 июл 2017, 15:08

27 июля 2016 днем, в результате мощной грозы было повреждено энергоснабжение на ул Молодежная. Задержка грома от вспышек молнии была около 4 секунд, что указывало на мое нахождение в 1300 метров от эпицентра стихии. Во время грозы наблюдалось мигание ламп освещения, а затем свет погас полностью. К 17 часам авария не была устранена, не смотря на то что на улице были замечены люди в оранжевых жилетах. Когда включили энергоснабжения я не знаю, так как покинул зону катастрофы. Сообщение о жертвах пока не поступало.
У меня не работает фантазия, что бы подпись придумать. :(

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Re: Гроза повредила электроснабжение.

Сообщение Schumacher » 31 июл 2017, 09:57

Yorgan писал(а):27 июля 2016 днем, в результате мощной грозы было повреждено энергоснабжение на ул Молодежная. Задержка грома от вспышек молнии была около 4 секунд, что указывало на мое нахождение в 1300 метров от эпицентра стихии. Во время грозы наблюдалось мигание ламп освещения, а затем свет погас полностью. К 17 часам авария не была устранена, не смотря на то что на улице были замечены люди в оранжевых жилетах. Когда включили энергоснабжения я не знаю, так как покинул зону катастрофы. Сообщение о жертвах пока не поступало.

:old
Изображение

Yorgan
эксперт

Re: Гроза повредила электроснабжение.

Сообщение Yorgan » 02 авг 2017, 17:04

Это ошибка написано "2016" следует читать "2017"
У меня не работает фантазия, что бы подпись придумать. :(

Вернуться в «Новости»