свалка в петровске

Здесь можно узнать, что происходит в нашем родном городе, а также в близлежащих окрестностях
tamerlan
эксперт

свалка в петровске

Сообщение tamerlan » 29 окт 2017, 17:30

Поселковый взял на себя задачу вывоза мусора и в итоге пришел к решению вывозить его на территорию "Цикорки"! Мало того что это вблизи жилой зоны, а точнее жилая зона, дак еще и практически на берегу р.Сара! Огромное спасибо Васильевой Вере Александровне за сбор подписей против произвола Администрации! :fire

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Re: свалка в петровске

Сообщение Schumacher » 30 окт 2017, 16:52

сам подпишу хотя и не местный
Изображение

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 01 ноя 2017, 17:23

Ну немного не так конечно, я тоже против вывоза мусора на цикорку, но не администрация взяла на себя обязанности, а предприятия отказались вывозить мусор, расторгли договора. Поэтому туда и складируют, хотя я повторюсь против этого!! Вопрос решается, все упирается в деньги, так как многие не понимают что такое ТБО и просто двери шкафы, окна. И валят в помойку все что ненужно дома. К тому же многие не платят за мусор, а кричат больше всех, а денег у администрации на это нет, что бы возить мусор в Ростов
Я один, но это не значит, что я одинок..

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 01 ноя 2017, 20:01

Не платит частный сектор, а основная часть отходов именно от него. Дело юристов найти возможность получать регулярно оплату за утилизацию с частного сектора. Пока Миронов не надавил на петрлвских, всё осьавалось нерешенным.

Вернуться в «Новости»