На дне озера Рюмники лежит летающая тарелка

Здесь тоже можно узнать много нового и интересного. Информация не проверена!
Странник
любитель

Существо, похожее на плотоядную корову

Сообщение Странник » 28 окт 2008, 17:57

Местными жителями деревни Рюмниково снова было замечено необычного цвета свечение, исходящего из-под воды в западной части озера, как правило возникающее в предрассветных сумерках. Также отмечено, что птицы стараются облетать озеро стороной, что впрочем не мешает разного рода туристам располагаться у озера на пикник - днем и вечером оно спокойное, тихое. Но вот о судьбе переночевавших ночью (если таковые вообще были) ничего не известно.

Существо, похожее на плотоядную корову, было замечено на 13-м километре дороги Петровск - Приозерный москвичем Алексеем Макеевым, возвращавшимся поздно вечером в это воскресенье домой в Москву. В этом месте лес подходит к самой обочине и дорога резко поворачивает. Алексей сбросил скорость, чтобы вписаться в поворот. Неожиданно в свете фар его Subaru он и увидел эту "корову" стоящую прямо посреди дороги. Макеев резко затормозил и остановился в метре от существа. Как рассказывает Алексей, он сперва принял его за заблудившуюся буренку, непонятно как оказавшейся на ночном шоссе. Только после того, как он посигналил, "буренка" взглянула на него, медленно отошла в сторону и скрылась в чаще леса. Но на Алексея нахлынуло чувство беспокойства, не отпускавшее его все дорогу до Москвы. Что-то показалось ему не так. Только потом, уже дома в Москве, он понял что именно. Взгляд. Взгляд желтых треугольных глаз.
Я знаю, что вы мне не верите :(

Lexx
эксперт

Сообщение Lexx » 28 окт 2008, 18:18

и еще лохнес живет и динозавр обитает в кустиках!!!!!!!!!1 :lol:
Lexx

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 28 окт 2008, 18:36

тока вот в эти выходные наши путешественники когото застрелили
Изображение

Lexx
эксперт

Сообщение Lexx » 28 окт 2008, 18:39

Schumacher писал(а):тока вот в эти выходные наши путешественники когото застрелили

наверно динозавра которого я видел, потомучто лохнеского я поймал, хорошо на мотыля клюет! :twisted:
Lexx

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 29 окт 2008, 13:20

Лекс, мотыль наверно крупный был. Мелочью монстр не питается, может как замутим такую рыбалку?
:rybak Мне, откровенно говоря, полнравилась корова с трёхугольными глазами. Странник, а не поискать ли нам её, найдём и молочка добудем...

Странник
любитель

Вот

Сообщение Странник » 30 окт 2008, 15:20

Вот что прислал местный фотограф Федор Кузьмичев (снято неделю назад на рассвете):

Изображение

gen
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение gen » 30 окт 2008, 15:43

ага а этот фотограф от руки чтоли рисовал у меня телефон с наитупейшей камерой лучше снимект ....хахахахахахахахахах прикалисты долго наверна рисовали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Alena
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Alena » 30 окт 2008, 16:34

не, никакие это не пришельцы, эт просто новый Люфтганзовский самолет...
Изображение
Поразмышляла о себе и решила: я сильная, настоящая и счастливая!

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 30 окт 2008, 17:17

:hands :zachot
Я один, но это не значит, что я одинок..

Странник
любитель

из-за

Сообщение Странник » 30 окт 2008, 18:23

из-за конвергентности интерполярных отклонений синусоидального характера от оптической составляющей, вызываемых вероятным гамма-пси-излучением невозможно получить фотографию лучшего качества

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 30 окт 2008, 18:33

ааа и так мозг раздулся теперь от таких слов он взорвался
Изображение

Юрий
V.I.P.

Re: из-за

Сообщение Юрий » 30 окт 2008, 19:07

Странник писал(а):из-за конвергентности интерполярных отклонений синусоидального характера от оптической составляющей, вызываемых вероятным гамма-пси-излучением невозможно получить фотографию лучшего качества

Гамма-пси излучкние коррелируется в бета спектре, тогда интерполяция совпадает с оптичкской осью объекта. Уж ты Странник, дожен это лучше знать! Ждём исправленных фото фактов и следующих сообщений. :P

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Re: из-за

Сообщение stalker » 31 окт 2008, 02:32

Юрий писал(а):
Странник писал(а):из-за конвергентности интерполярных отклонений синусоидального характера от оптической составляющей, вызываемых вероятным гамма-пси-излучением невозможно получить фотографию лучшего качества

Гамма-пси излучкние коррелируется в бета спектре, тогда интерполяция совпадает с оптичкской осью объекта. Уж ты Странник, дожен это лучше знать! Ждём исправленных фото фактов и следующих сообщений. :P

Коллега, вы забыли что при экстраполяции с учетом триангуляции, даннай феномен укладывается в теорию об осазнании неосознанногого, спонтанно-осмысленного посыла :lol: ,о псевдоквазинаучном обосновании, нейропсихосоматических флуктаций в пространственно - временном континиуме, локализованном ОЗЕРОМ РЮМНИКИ :lol:

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 31 окт 2008, 07:38

ну остапа понесло )))
Изображение

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 31 окт 2008, 10:09

Во....понаписали то....такие таланты пропадают!!! С утра это читать, просто жесть!! :)
Я один, но это не значит, что я одинок..

Вернуться в «Слухи и прочее»