Убийство

Здесь тоже можно узнать много нового и интересного. Информация не проверена!
Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Re: Убийство

Сообщение Schumacher » 20 сен 2010, 09:17

вот фиг знает... видел одну шла по дороге. я в петровск ехал, а когда назад (буквально через 15-20 минут) то корзина стояла а никого небыло (корзина на обочине) но она аккуратно стояла. не знаю это или нет. просто факт. но еслиб когото сбили да еще и перерезали томентов бы было, а чарез 2-3 часа опять ехал никого небыло. это в субботу было
Изображение

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 20 сен 2010, 12:02

falcon писал(а):А я вот слышал, что в дмитриановской стороне в эти выходные сбили на смерть женщину с грибами. Как показало следствие, после наезда на женщину преступники вышли из машины, сняли драгоценности и пырнули ( перерезали горло).

Слухи? А сейчас что известно?

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 20 сен 2010, 12:20

Ну я написал что мне щас известно...а правда или нет не знаю...я же не в отделе милиции работаю что бы все до мелочей знать)))
Я один, но это не значит, что я одинок..

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 21 июн 2011, 14:23

В заброшенном доме №50 по улице Окружная поселка Петровск Ростовского района полицейские обнаружили труп мужчины с рублено-резаными ранами в области головы.

Рядом с телом спал предполагаемый убийца - 40-летний Николай Каштанов из Белоруссии.
- Первоналчальными оперативно-следственными действиями было установлено, что Каштанов приехал в Россию на заработки со своим знакомым, - говорит старший помощник руководителя Ростовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ярославской области Сергей Морозов. - Подрабатывали в разных местах. Жить устроились в заброшенном доме. В ходе употребления спиртного подозреваемый нанес потерпевшему множественные удары топором в область головы.
Каштанову грозит до 15 лет за решеткой.
http://www.yar.rodgor.ru/news/tkrim/13503/
Я один, но это не значит, что я одинок..

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 26 июн 2011, 00:39

Мдя, топором больно :nedovolen

Вернуться в «Слухи и прочее»