Убийство девочки в Мосейцево

Здесь тоже можно узнать много нового и интересного. Информация не проверена!
Юрий
V.I.P.

Re: Убийство девочки в Мосейцево

Сообщение Юрий » 06 фев 2016, 23:28

Секты были во все времена и мазать всех одним миром не надо. Если ты увидел символику с крестами и нечто похожее на христианские иконы, то не делай скоропалительных заключений. Ты сам слишком далек от сколь ни будь глубоких знаний о мировых религиях и пытаешься умничать! Уймись или займись серьёзнам изучением вопроса. Только сразу предупреждаю, легко не будет.

Kitten
Moderator

Сообщение Kitten » 07 фев 2016, 12:34

Юра, а что ты скажешь например про Годеново. это не церковь. это торговый комплекс. где даже святую воду продают. или когда у меня на глазах священнослужитель бил свою жену? он не сектант. уж про джипы, миллионы на счетах я вообще молчу. я очень сомневаюсь в их истинной вере.

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 07 фев 2016, 18:26

да я офигел что воду из под крана продают. но в мск у нас вроде халява пока. а из крана платная дома)))
Изображение

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 07 фев 2016, 19:57

Как это бил? Подробнее плииз. О продаже воды... Скорее всего за тару приходится платить, после освящения воды в Крещение так же, как и везде, бесплатно. А про джипы и миллионы, так чем они хуже других и должны в рубище ходить? К стати, средства передвижения, особенно для сельских священников, просто необходимы.
Монахи не имеют ни чего из собственности, а священники живут обычной нашей жизнью. Только их жизнь у всех как под микроскопом и всякий промах сразу обсуждается и осуждается. Они не святые в большинстве, хотя и такие изредка встречаются. Вот на них как раз и надо обращать внимание и ставить в пример. Ни что человеческое им не чуждо, но ответ за свё им придётся держать не перед нами...

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 07 фев 2016, 22:38

7 января в годеново покупалась. в крещение в мск так . ну это ващето другая тема
Изображение

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 07 фев 2016, 22:45

Закрываем тему.

Вернуться в «Слухи и прочее»