ПДД

Старые темы форума
gen
V.I.P.
Контактная информация:

Re: ПДД

Сообщение gen » 02 июн 2010, 11:38

Я езжу постоянно с ближним светом хых потомучто у мну японочка там все по человечески ключ повернул свет загорелся сам

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 02 июн 2010, 20:06

falcon писал(а):Если ты водитель то наверное мог замечать что серового цвета машины сливаются с дорогой на большой скорости и при обгоне их часто не видно...получаются аварии в лоб в лоб....А когда включен свет их сразу становится видно. Зрение у меня отличное...тьфу тьфу тьфу...

:respekt Вот об этом и твержу. Видимо не все по трассе или большим городам ездят :)

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 10 июн 2010, 16:41

Глава ГИБДД РФ Виктор Кирьянов разъяснил, что сотрудники автоинспекции не имеют права препятствовать активистам с синими ведерками на крышах автомобилей, если они не нарушают ПДД. С таким заявлением он выступил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы", комментируя московские акции протеста против незаконного использования спецсигналов. "Сотрудники ГИБДД не имеют никаких особенных прав и обязанностей при задержании машин с синими ведерками", – сказал он.

Вместе с тем В. Кирьянов не верит в то, что сокращение количества мигалок способно улучшить ситуацию на московских дорогах. "Сегодня их тысячи, кто бы что ни говорил. Но они не создают такую проблему, про которую говорят. Даже если будет одна или две мигалки, проблемы все равно не решить и не будет проще ездить по Москве", – уверен руководитель ГИБДД. Единственным плюсом он считает то, что без мигалок на дорогах "злобы не будет, агрессии".

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 13 авг 2010, 09:36

Tiger писал(а):Это на русских машинах габариты горят, а на иностранных горят пока не выключишь. И вообще свет фар на аварийность не влияет.............

у меня при выключении зажигания гаснет все. и габариты и свет и противотуманки.
субару если что. на наших класиках даже дальний не тухнет при выключения зажигания.
Изображение

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 13 авг 2010, 09:38

stalker писал(а):Давайте не придумывать Стокгольмов. Давайте конкретно. Кто включал БС в Петровске днем ? Признавайтесь :nunu

Я везде включаю. точнее не выключаю. он сам
Изображение

Вернуться в «Архив»