ПДД

Старые темы форума
stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 14 фев 2008, 12:55

Werwolf писал(а):А вот история в тему:

Тормозят на прошлой неделе гайцы брата мужа одной моей знакомой :) (друг троюродного брата жены двоюродного брата подруги тети моего соседа :) ) Но история настоящая! Ну так вот, тормозят его, а он едет с бодуна в понедельник (бухал где-то на даче в воскресенье), причина - превышение скорости на 10 :!: км/ч, замечают, что еще бухой, проверяют там его на степень опьянения и т.п. - не в этом суть. Наказание сами знаете какое :evil: Они ему предлагают - плати 60 штук :!: и все, свободен. У него с собой было двадцать, пытался их уговорить на 20, но они ни в какую, договорились на 40, 20 он сразу отдал, а за остальными поехали к нему домой. У подъезда оставили с собой в машине его жену (она с ним была), его отпустили за деньгами, сказали, если не вернешься через 5 минут, то пипец (уж не знаю, что имелось ввиду)

Да про 60 штук тоже слышал - они вообще охренели скоро их отстреливать начнут

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 14 фев 2008, 13:47

Прикинь, сколько бабла они за день зашибают :evil: А простой бедолага сколько должен ради такой суммы вкалывать???

VinnY
гуру
Контактная информация:

Сообщение VinnY » 14 фев 2008, 13:56

щас кажется за 2 сплошную можно либо прав лишиться на 4 месяца иль получить 15 суток....
не знаю правда иль нет но где то слышал (помоему по радио) мужика одного взяли за сплошную.... вот и ему предложили на выбор. мужик работает на машине и 4 месяца ему без машины анреал. вот и решил он что лучше посидеть... оформил официально на работе отпуск и пошел в тюрьму посидеть... 15 дней позора и ты нормальный человек с правами

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 14 фев 2008, 15:30

А штраф? Должен же быть еще/или денежный штраф?

Вообще зверства какие-то на дорогах происходят... :dracula

gen
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение gen » 14 фев 2008, 17:41

сатанюги ванюче сделали бы хоть с перва дароги нормальные шоб не тащиться за трактором и нельзя обогнать:(((ладна по городу ограничения там 60 ну блин в ярик по 90 ехать не в кайф или еще кудато если правила все соблюдать идиоты они все блин

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 14 фев 2008, 17:45

В Ярик ехать вообще без слез невозможно - пока до нового двухполосника доедешь - постоянно одни наспункты на белом фоне :bike

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 14 фев 2008, 23:13

значит 15 суток это крайняк...
типо ты лишен по пиани и снова попался....

если просто встречка никакой 15 суток... лишение и все....

по поводу скорости... согласен но в москве на последней недели 2 раза нарывался на радар на большой скорости когда со световора первый уходил.... итог.... замечал ментов снижал... реально успевал до 100 скинуть.... пока не тормозили....

сдалось впечатление что если меньше 120 едешь даже не тормозят... хотя слышал что на ТТК меньше 100 не тормозят.... поэтому стараюсь держатсо такой скорости
Изображение

gen
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение gen » 15 фев 2008, 09:58

Werwolf писал(а):В Ярик ехать вообще без слез невозможно - пока до нового двухполосника доедешь - постоянно одни наспункты на белом фоне :bike

И то под вторым мостом часто менты там прячуться гады.... такой бы байк в доганялки поиграть с ними не успели бы номер разглядетьпохож на литрового фаера:))максималка 299 172 лошади без наддува с иннэрционным 177вродь пусть бы остановили гыы:))

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 15 фев 2008, 10:46

Второй мост как едешь в Ярик по новой трассе?

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 15 фев 2008, 23:06

Schumacher писал(а):сдалось впечатление что если меньше 120 едешь даже не тормозят... хотя слышал что на ТТК меньше 100 не тормозят.... поэтому стараюсь держатсо такой скорости

Не просто едешь больше ста даже гнаться не пытаются :)
А вообще я за водительскую солидарность Дадим двойным дальним по беспределу на дорогах !!!

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 16 фев 2008, 00:41

stalker писал(а):А вообще я за водительскую солидарность Дадим двойным дальним по беспределу на дорогах !!!

я всегда даю... и к стате в последнее время много вижу что не моргают... у самого антирадара нету поэтому в нас пунктах стараюсь с донорами ездить
Изображение

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 17 фев 2008, 09:49

Сразу после Нового Года один чел (я его лично знаю) поехал к родственникам в Вологодскую область. Дело было днем - яркое солнце в глаза, заснеженная хреновая дорога (кто там ездил - меня поймет) Из какого-то проселка на трассу вылезает прямо перед ним шестерка и дымит на 60-ти. Ну он ее и обогнал в зоне действия знака *обгон запрещен* Сразу откуда-то эти г появились, тормознули его, бабло им предлагал - не взяли. В общем права изъяли и вот теперь его лишили на 4 месяца :!:
Это пипец какой-то :!: За двойную сплошную скоро расстреливать на месте будут что ли :?: :evil:

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 17 фев 2008, 14:23

ну обгон где запрещено это преступление... сам как бы быстро не ехал по трассе, но сплошные не ломаю... чтоже делать приходиться плестись, за черепахами.... и то что 60 тарантас ехал это хорошо.... Владимирская область эти холмы, так иногда приходиться 20км ч ехать за какой нить фурой.... а там где можно обогнать еще встречка поедет так несколько КМ и плетешься....

ps я за права свои боюсь...
Изображение

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 17 фев 2008, 15:58

Дайте плз ссылочку на штрафы

Вернуться в «Архив»