Петровск во мгле

Старые темы форума
Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 21 мар 2005, 13:24

vala писал(а):
Похоже второй Кадидат наклевывается..... :wink:

Свято место пусто не бывает... :) , жаль только, что уважаемая Гренка ну никак не хочет регистрироваться (или не умеет? :lol: )

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Не могу молчать

Сообщение Werwolf » 20 авг 2006, 23:01

Не могу молчать и снова возвращаюсь к старой, но очень больной теме - когда же на улицах Петровска будет свет? Неужели у нашей дорогой администрации не хватает денег на освещение Петровска? Нет? Спросите в округе или в области. Неужели не дадут? На кой черт вас вообще у руля поставили? Всё снова до до случая (несчастного к сожалению), когда на совершенно темной улице нападут на какую-нибудь женщину или ещё что похуже (не дай Бог!) Преценденты были уже, к сожалению, когда свет включали после того, как на одной из улиц ранили ножом женщину, возвращавшуюся зимним вечером с работы.
Кстати и светофоры в центре установили лишь после того, как сбили несколько человек. Да и (поправьте меня, если я не прав) светофоры выбивал Константин Салтыков (а не наша уважаемая администрация!) Кстати, где они? Полтора месяца назад всё снесла фура вместе со столбами.
Ждем? Вот только чего?
Грустно все это.
Грустно, что при полном попустительстве со стороны властей наш Петровск катится в бездну. Медленно и неизбежно.
Мне очень, очень жаль, что наверняка никто из администрации не читает это. А так хотелось бы спросить (вот именно так, публично и не устно) г-на Фурманова - а что Вы сделали для Петровска и его жителей за то время, что провели, управляя Петровском?
Или вот ещё вопрос (а их ведь очень много на самом то деле) - куда деться молодежи в свободное от учебы/работы время? Бар? Дискотека? Ресторан? Хороший выбор, не правда ли?
У Петровска НЕТ хозяина. Как нет пастуха у стада - простите за малоприятное сравнение, но ведь большинство только и может блеять, как овцы, плачась на плохую жизнь и ничего не предпринимая.

Max Payne
любитель

Сообщение Max Payne » 03 сен 2006, 14:39

Весь Петровск освещен - Лас-Вегас!!! :D :D :D

Вернуться в «Архив»