Афганистан. Чечня.

Старые темы форума
Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 27 окт 2008, 14:09

Военкомат заинтересован только в одном - побольше народу загребсти в армию.

Lexx
эксперт

Сообщение Lexx » 28 окт 2008, 18:16

Юрий очнись ты в россии этого небыло и небудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тебя токо еще разок могут отправить послужить да жизнь отдать низачто как наших ребят в авгане и чечне!!!!!!!! :evil:
Lexx

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 29 окт 2008, 09:57

Lexx писал(а):Юрий очнись ты в россии этого небыло и небудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тебя токо еще разок могут отправить послужить да жизнь отдать низачто как наших ребят в авгане и чечне!!!!!!!! :evil:

Зачем же так, в военкомате могут и нормальные люди рабогать! Неужели патриотами истощилась земля наша?!

PATELIHA
V.I.P.

Сообщение PATELIHA » 29 окт 2008, 10:48

Можно еще обратиться в комитеты, которые создают сами участники этих войн. У нас в районе таковой имеется.

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 29 окт 2008, 11:16

PATELIHA писал(а):Можно еще обратиться в комитеты, которые создают сами участники этих войн. У нас в районе таковой имеется.

Вот ещё одна возможность, но в Петровске я знаю только организацию участников ВОВ. Возможно афганцев и чеченцев объединяют в Ростове и район в том числе. Опять же данные надо начинать искать с военкомата.
Ас уже вложил свою лепту, надо продолжать!

As
профи
Контактная информация:

Сообщение As » 29 окт 2008, 16:28

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

Кукин Юрий Вячеславович, род. 11.02.1965 г. в п. Петровск. Мл. сержант, командир мотострелкового отделения. Погиб 7.06.1985 г. Награжден орденом Красной звезды. (посм.) Похоронен в п Петровск.

Рыжов Николай Александрович род. 10.02.1961 г. в д. Филимоново. Рядовой. Механик-Водитель. Погиб в районе Кандагар 22.03.1981 г. Награждан орденом Красной звезды. (посм.) Похоронен в п. Петровск.

Скорее всего информацию о тех, кто служил в Чечне и вернулся не дадут без согласия самих ребят. Право на нераспостронение персональных данных никто наверное нарушать не будет.
...еинещорп-итсовилдеварпс ешыв,ьтсолим-аноказ ешыв,ьвобюл-ыдварп ешыВ

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 29 окт 2008, 17:02

As, я все еще жду от тебя новую информацию по этим двум афганцам (больше инфо и фото) - мы с тобой на этом в переписке остановились. После этого готов начать работу над новой страничкой на сайте.

As
профи
Контактная информация:

Сообщение As » 30 окт 2008, 13:09

Полную информацию могу собрать только о Рыжове, т.к. он двоюродный брат. А так я инфу с книги памяти взял. Что нужно конкретно? Может краткой биографии, которую я отослал хватит :?: Фото хоть и плохого качества но все же...
...еинещорп-итсовилдеварпс ешыв,ьтсолим-аноказ ешыв,ьвобюл-ыдварп ешыВ

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 30 окт 2008, 13:35

Обещаю прислать инфу о Кукине, т.к имею связь с его мамой. Что она сможет дать, пока не знаю. Сделаю всё зависящее от меня.

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 30 окт 2008, 13:40

As писал(а):Полную информацию могу собрать только о Рыжове, т.к. он двоюродный брат. А так я инфу с книги памяти взял. Что нужно конкретно? Может краткой биографии, которую я отослал хватит :?: Фото хоть и плохого качества но все же...

Биографии хватит. А вот фото как раз и нужно. Те, что есть, не очень хорошего качества.

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 30 окт 2008, 14:14

Какие есть? Пришли мне. чтобы не делать лишнюю работу. Если оригтнал плохого качества,то ни чего не поделаешь...

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 31 окт 2008, 02:19

После 12-го пробьюю эту тему по ВК

Lexx
эксперт

Сообщение Lexx » 01 ноя 2008, 14:40

Юрий писал(а):
Lexx писал(а):Юрий очнись ты в россии этого небыло и небудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тебя токо еще разок могут отправить послужить да жизнь отдать низачто как наших ребят в авгане и чечне!!!!!!!! :evil:

Зачем же так, в военкомате могут и нормальные люди рабогать! Неужели патриотами истощилась земля наша?!

Она неистощилась!ты сам подумай за что ребата гибли в чечне в авгане!!!?????за то что политики бабло рубили, ты хочешь за это умереть, не ради страны а ради того чтоб на твоей жизни нажилась какая-то сволочь, чтобы она радовалась горю твоих близких!Юрий необижайся но ты странный человек!!!спустись с облаков на землю иоткрой глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наши ребята покалечились и погибли незачто!а кто их туда отправил?????что съел!!!!у меня дедька 5 лет после авгана неспал во сне орал, у него на глазах ребят валили низачто!!!!и ты хочешь что бы мы их потомки любили военкомат наше государство этих гребаных политиков, который непослал туда своего сына погибать а посылал наших родственников простолюдинов!извини Юрий но это тема боьна для многих людей и вашим потриатизмом за любимых политеков вы им делаете больно!лучше почтить их память!чем рассуждать о значимости этих войн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lexx

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 01 ноя 2008, 20:17

Самое правдивое, наверное, это то, что за политику умрает первый эшелон, второй наматывает кишки на штык за товарищей из первого эшелона. Плохо когда цель войны забывается. Но при всем желании сказать, что да все уроды - пацанов на смерть :evil: , не могу. Когда Ермак сибирь с боями осваивал, тоже такие темы наверняка звучали. Вопрос в том чтобы власть держащие разъясняли людям за что гибнут их родные. Есть вещи которые покупаются только кровью, причем молодой и горячей. И глупый тезис о суперценности человеческой жизни, первый отдаст нас на растерзание более прагматичным нациям.
Жизнь штука фиксированая. Отдать ее можно, было бы за что. Смерть от пули в сердце, не хуже, того когда умирают от обсирания в утку. Вопрос тяжелый, знаю что многие не согласны с моими тезисами, но это тема для личного обсуждения.

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 01 ноя 2008, 21:23

Lexx, Вообще-то я челолвек, пусть и странный по твоему мнению, тебе виднее. Но с какой стати ты решил, что я "ура-патриот" И ни чего не смыслю в ситуации!? Мои отцы и деды честно воевали за Родину и погибали за неё, сам я тоже не отсиживаля за белым билетом. Весь твой апломб не стоит выеденного яйца, прочти внимательно мои сообщения! И совсем зря считаешь меня розовым идеапистом, живём-то в одной стране и злиться на неё не имеет смысла. А тема поднята очень своевременно, лучше помоги делом, а не демегогией( извини за резкость - мир!).

Вернуться в «Архив»