Что лучше?

Старые темы форума
Сясика
абориген

Что лучше?

Сообщение Сясика » 14 мар 2006, 09:23

Не сочтите меня за зануду, но чтобы хоть как-то засветиться на форуме, я выбрал следующую тему... :oops: Наверное, быть может, каждый из нас, когда в жизни происходило так, что ты не знал чем себя занять: играть в комп-надоело, гулять-не хочу, телик-уже достал.... ну не знаешь чем себя занять и все! С непреложностью возникало мнение, что лучше - это когда дел не впрововрот: прибегаешь домой только перекусить и поспать, а все остальное время - работа, работа и еще раз работа (ну может кому-нибудь и учеба, например, как мне, ну и время для любимой). Однако, у тех людей, у которых, в наличие последняя ситуация + то, что указано в скобках, то они думают только об отдыхе: порубиться в комп, чтобы на следующий день пришлось бы менять клаву, срезаться пару матче в хоккей и заработать бурый синять под правым глазом, позыкать телик, чтобы в глазах зарябило или просто побродить по улице, наслаждаясь прогулкой и природой, чтобы затем притащить свою уставшую задницу домой. Жизнь у них летит незаметно. Бац,уже и третий десяток идет.Так что же лучше? :roll:

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 14 мар 2006, 19:43

интересную тему придумал. варианта 2.
1 это как у меня сейчас.... сижу и не знаю чем заняться. действительно все надоело (хотя вариант про любимую у меня как раз не отпадает. женат) так как без работный. то сидеть дома уже так надоело.
2. как было. работал прихожу домой и за кампутер в инете посидел поиграл поужинал и спать. ну поделал какие нибудь дела дома. (их мнго нет так как делать нефига нельзя. хату снимаем)

так что сейчас сижу и мечтаю о втором варианте. а то жизнь скучная.
Изображение

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 15 мар 2006, 12:45

Видимо не у одного у меня весенняя хандра... Что лучше, даже не знаю... наверно просто жить и наслаждаться жизнью.
Вся жизнь - борьба, но иногда так хочется отдохнуть :) Вообще лучше всего, когда все в меру - и работа и отдых, хотя иногда в ущерб отдыху мы выбираем работу, но все опять же из-за денег, вообще все везде из-за денег или их отсутствия.

Сясика
абориген

Сообщение Сясика » 15 мар 2006, 18:07

Спасибо всем тем, кто ответил на мой странный (я бы сказал) вопрос.Рад, что не остался не замеченным. Впредь, также постараюсь высказывать свое мнение по теме в форуме, организованной кем-либо из вас. Да, вот что хотел спросить... Хочу прикупить какие-нибудь уши с длинным кабелем (около 1,5-2 м.), чтобы хорошо и не дорого (в пределах 500 р.), признаюсь такого не бывает, но надежда есть.Слыхал что KOSS, вроде ничего наушники делает, PHILIPS сам пробовал-нормал.Может наставите на путь истинный, буду признателен, не хотелось за каку платить много, которая через пару тройку недель окажется в мусорном ведре. :roll: :!: :?:

Werwolf
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Werwolf » 15 мар 2006, 19:43

KOSS вроде ничего :!:

Crazy Donkey
участник

Сообщение Crazy Donkey » 18 мар 2006, 23:52

Сясика писал(а): не дорого (в пределах 500 р.), признаюсь такого не бывает, но надежда есть. :roll: :!: :?:

Я вот за 195 рэ купил в Ярике,пашут супер и не ацтой! :!:

Max Payne
любитель

Сообщение Max Payne » 05 июл 2006, 08:06

Schumacher писал(а):так что сейчас сижу и мечтаю о втором варианте. а то жизнь скучная.

Жисть становится веселей с каждым стаканом водки Смирнофф (не реклама!) :lol:

Вернуться в «Архив»