Федор «Последний Император» Емельяненко

Старые темы форума
As
профи
Контактная информация:

Re: Федор «Последний Император» Емельяненко

Сообщение As » 16 ноя 2010, 11:42

MMA. Фабрицио Вердум отказывается проводить в марте матч-реванш с Федором Емельяненко
Фабрицио Вердум, сенсационно победивший в июне этого года Федора Емельяненко, заявил, что полностью восстановился после операции на руке и готовиться к возвращению в спорт в начале 2011 года. Однако проводить матч-реванш с россиянином бразильский тяжеловес не спешит.

"Рука в порядке, я на 100 процентов восстановился от травмы и готов возобновить тренировки. Strikeforce хочет, чтобы я провел в марте бой против Федора Емельяненко или Алистара Оверима, но у меня не эксклюзивный контракт с организацией, поэтому могу сам решать, где и с кем буду драться. Я хочу провести в феврале поединок в ОАЭ или Японии", – цитирует бойца Sherdog.com.
...еинещорп-итсовилдеварпс ешыв,ьтсолим-аноказ ешыв,ьвобюл-ыдварп ешыВ

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 15 дек 2010, 15:13

ИВАН ПОДДУБНЫЙ: О ПОЛЬЗЕ МОЛОКА И БАБЬЕЙ ВРЕДНОСТИ
http://kymiry-xx-veka.narod.ru/poddubny/poddubny.htm
Изображение
“Есть ли на Земле кто-нибудь, кто вас одолеть может?”, — спрашивали Поддубного. “Есть! — Вздыхал великан. — Бабы! Всю жизнь меня, дурака, с пути-дорожки сбивали”.

PATELIHA
V.I.P.

Сообщение PATELIHA » 16 дек 2010, 12:27

Ну, Юра, кому чего хочется... :D

As
профи
Контактная информация:

Сообщение As » 18 янв 2011, 14:35

Бой Федор - Антонио Силва пройдет 12 февраля в рамках супертурнира тяжеловесов!
Компании M-1 Global и Strikeforce при участии популярного кабельного канала Showtime подписали новое соглашение, рассчитанное на несколько лет, по совместному проведению турниров с участием лучшего бойца в истории ММА Федора Емельяненко. Свой следующий бой он проведет уже 12 февраля против бразильца Антонио Силвы в рамках турнира, который обещает стать главным событием наступившего года!

Битва легендарного российского тяжеловеса Федора Емельяненко и опаснейшего бразильского бойца, потерпевшего лишь одно поражение за последние четыре года, которая пройдет в Ист-Рутерфорде, штат Нью-Джерси, станет одним из двух первых четвертьфиналов уникального турнира-восьмерки тяжеловесов, который пройдет в несколько отдельных этапов.
Помимо Федора и Силвы в нем примут участие такие мировые звезды, как: чемпион Strikeforce и победитель последнего Гран-При К-1 Алистар Оверим; лучший грэпплер тяжелого веса Фабрисио Вердум, которому удалось одержать сенсационную победу над Федором в июне прошлого года; самый молодой чемпион в истории тяжелого веса UFC и финалист Гран-При Pride 2006 года Джош Барнетт и еще один экс-чемпион организации Андрей Арловский; мощный ударник Бретт Роджерс; последний человек, которому удавалось победить Оверима в ММА - Сергей Харитонов.

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 18 янв 2011, 14:57

Подготовка Федора Емельяненко к очередному бою (видео)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/edi ... dnomu-boyu
Я один, но это не значит, что я одинок..

As
профи
Контактная информация:

Сообщение As » 03 фев 2011, 16:09

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн сделал заявление о том, что телеканал "Россия 2" покажет турнир M-1 Global & Strikeforce Fedor vs Silva в прямом эфире.
"Мы достигли договоренностей с телеканалом Россия 2, а это значит что в ночь с 12 на 13 февраля в 6 утра российские зрители смогут целиком посмотреть турнир, где в главном бою вечера Федор Емельяненко сразится против Антонио Силвы".

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 13 фев 2011, 23:38

что то слил наш император последние 2 боя.
Изображение

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 14 фев 2011, 10:47

НУ зрелище конечно)) Проиграл техническим.....жесть конечно с виду эта гематома....Но сам допустил ошибку, за которую и поплатился....
Изображение
Изображение
Изображение
А проиграл вот в такой позиции
Изображение
Изображение

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 31 июл 2011, 11:41

Россиянин Федор Емельяненко, выступающий в смешанном стиле единоборств, проиграл бой американцу Дэну Хендерсону, состоявшийся в Чикаго вечером 30 июля (утром 31 июля по московскому времени). Прямую трансляцию боя вел телеканал "Россия 2". Хендерсон отправил Емельяненко в нокаут уже в первом раунде.
Изображение

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 01 авг 2011, 11:27

Ну не соглашусь про нокаут...судья остановил сам ...при чем 4 секунд до перерыва оставалось....Странный нокаут....Ну как говорится после драки кулаками не машут....но судье двойка!!!!

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 01 авг 2011, 14:18

про судьютоже читал. но сам не смотрел не могу ничего сказать
Изображение

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 01 авг 2011, 16:38

Да я могу весь бой тебе в 3 строчки описать)) Гонг начало раунда...без разведки махают кулаками и тот и тот. Идет размен ударами...Потом 3 минуты стоят у сетки....Емельяненко спиной к ней....тот ногой бьет его ногу...а емельяненко бьет того по уху! ))) Дальше выходят из клинча и следует снова размер ударами, емельяненко попадаем тому хорошо, тот теряет равновесие, падает, он бежит его добивать, тот делает захват встает в партер сзаду емельяненко и снизу проходит удар в челюсть, пару ударов по затылку, емельяненко переворачивается что бы продолжить отбиваться и судья останавливает бой ...типа нокаут!!!ВОТ и все)))

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 01 авг 2011, 23:19

А что обжаловать судейство низзя?

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 02 авг 2011, 08:41

Ну он типа не будет...можно конечно)))) Он сказал так суждено было сверху.....Ничего оспаривать не будет!

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 05 авг 2011, 13:36

Руководство турнира Strikeforce уволило российского бойца смешанных стилей Федора Емельяненко после поражения от Дэна Хендерсона. Президент версии UFC по смешанным единоборствам Дана Уайт заявил, что «Последний император» был переоценен.
Это означает, что россиянин, по всей видимости, будет лишен права на проведение матчей под эгидой UFC, так как у них общий владелец. Таким образом, у Федора остаются всего две возможности в будущем – драться по менее высокооплачиваемым версиям или же завершить карьеру.

Однако исполнительный директор М-1 Global Евгений Коган заявил, что у Федора по-прежнему действует контракт с телеканалом Showtime, сообщает Allboxing.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2011/08/a_3723669.shtml

Вернуться в «Архив»