Синдром Брейвика

Старые темы форума
stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Re: Синдром Брейвика

Сообщение stalker » 12 ноя 2012, 16:49

Всем не надо :old Мне надо :pos

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 12 ноя 2012, 17:04

и мне.... ищу максим на крышу хочу поставить. ну и пару гранатометов
Изображение

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 12 ноя 2012, 17:38

Можно и посмеяться, пока самих не коснётся...

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 12 ноя 2012, 18:07

ты едешь в автобусе заходит псих и начинает палить а ты даже ответить не можешь... это что типо хорошо? не хочу чтоб меня так коснулось
Изображение

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 12 ноя 2012, 18:36

Автобус как раз не в пользу продажи оружия. Там больше пассажиров перестреляешь.
Опять скатились к вопросу продавать-не продавать. Глубжее смотрите: наше общество не готово для этого, его моральные и психические нормы слишком низкие. Урод с ножом и урод с пистолетом. Сталкер говорит о неравноправии - бандиты нелегально могут, а я не могу. Так криминал всегда и был криминалом, направленным на противоправные действия. СтОит ли ему уподобляться?

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 12 ноя 2012, 18:36

Давайте жить дружно, без камня за пазухой. :pos

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 12 ноя 2012, 19:16

Юрий писал(а):Так криминал всегда и был криминалом, направленным на противоправные действия. СтОит ли ему уподобляться?

Непротивление предлагаешь ? Сначала подставить спину, а потом грудь ? Нужны серьезные ограничения по раздаче, жесточайшая уголовная, вплоть до смертной, если ты напал. Но человек имеет право на адекватную самооборону.

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 12 ноя 2012, 19:48

Можно предположить, что вооруженной полиции, которая должна нас по определению защищать, нет? Количество оружия ни когда не перейдёт в качество защиты. Мозги надо сначала исправить, тогда и агрессии станет меньше.

Только что сообщили об очередной стрельбе на московско-кавказской свадьбе. Правда озвучена только травматика.

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 12 ноя 2012, 21:55

Нельзя обучить обращению с оружием, если его не использовать. Мозги сами по себе не исправятся. Не забывайте, что на руках сейчас и так много гладкоствольного огнестрела. Но убивают ножом.

PATELIHA
V.I.P.

Сообщение PATELIHA » 12 ноя 2012, 23:17

Любой убийца, если он не псих, обязательно будет раскаиваться в содеянном, а почему он до этого дошел до смертоубийства.. , получается опять общество виновато, а общество..это кто, мы с вами...Какой-то замкнутый круг...

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 13 ноя 2012, 05:14

Юрий писал(а):Автобус как раз не в пользу продажи оружия. Там больше пассажиров перестреляешь.
Опять скатились к вопросу продавать-не продавать. Глубжее смотрите: наше общество не готово для этого, его моральные и психические нормы слишком низкие. Урод с ножом и урод с пистолетом. Сталкер говорит о неравноправии - бандиты нелегально могут, а я не могу. Так криминал всегда и был криминалом, направленным на противоправные действия. СтОит ли ему уподобляться?

Юра а мне както пох на общество. у меня моя жизнь и я хочу. права тож у многих есть а ездить не умеют. так почему они ездят????
Изображение

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 13 ноя 2012, 05:16

stalker писал(а):
Юрий писал(а):Так криминал всегда и был криминалом, направленным на противоправные действия. СтОит ли ему уподобляться?

Непротивление предлагаешь ? Сначала подставить спину, а потом грудь ? Нужны серьезные ограничения по раздаче, жесточайшая уголовная, вплоть до смертной, если ты напал. Но человек имеет право на адекватную самооборону.

но опять таки. я сейчас буду оборонятся а мне припишут превышение самообороны и посодют. вот нет четкой грани у нас сейчас.
Изображение

Schumacher
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение Schumacher » 13 ноя 2012, 05:18

PATELIHA писал(а):Любой убийца, если он не псих, обязательно будет раскаиваться в содеянном, а почему он до этого дошел до смертоубийства.. , получается опять общество виновато, а общество..это кто, мы с вами...Какой-то замкнутый круг...

это воспитание. вот наше поколение еще норма. а что шло года через 5-10 после нас. так там и наркоманов и им подобных в разы больше. а все потому что попадло это на лихие 90ые. вот что сейчас поколение рождается и растет вот на него только ставку сделать.
Изображение

PATELIHA
V.I.P.

Сообщение PATELIHA » 13 ноя 2012, 15:01

Шуми, хотелось бы верить..... :rukop

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 14 ноя 2012, 09:55

К вопросу об оружии. В какие руки оно попадает. Со мной служили в автороте два товарища, оба водители. И вот однажды один был в карауле на КПП, а другой возвращался из поездки. Поговорили намного, а потом караульный спросил товарища пропуск, тот в ответ послал его на.. и по газам. Караульный, не долго думая, передёрнул АКМ и по диагонали полоснул по кабине. Друг просто вывалился из кабину, к счастью его не задело. О последствиях говорить не буду. К стати, пропуск у водителя был, просто не хотелось за ним лезть.

Вернуться в «Архив»