ПСШ

Этот форум только для обсуждения того, что касается нашего родного города и его окрестностей.
Только для зарегистрированных пользователей.
falcon
V.I.P.

Re: ПСШ

Сообщение falcon » 03 ноя 2010, 11:53

:D ну камеры для понтов наверное)))
Я один, но это не значит, что я одинок..

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 03 ноя 2010, 12:10

Юмористы, блин! :rofl

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 17 дек 2010, 12:15

Проект нового образовательного стандарта подготовили единороссы.Представители партии "Единая Россия" предлагают вдвое сократить школьную программу в старших классах. По мнению автора проекта, гендиректора издательства "Просвещение" Александра Кондакова, в последнее время школа предоставляла детям лишь знания, а не воспитание, что и привело к "побоищу на Манежной площади". "Единая Россия" предлагает вдвое сократить школьную программу в старших классах для того, чтобы привить молодежи чувство патриотизма.
Именно поэтому единоросы уверены, что главная цель старших классов — воспитание патриота. Согласно проекту, учебный день начиная с 9-го класса будет разделен на две половины: первая будет посвящена урокам, а вторая — «акциям, направленным на формирование личности гражданина». Предполагается и сокращение числа предметов до девяти. Обязательными станут лишь физкультура, основы безопасности жизнедеятельности, «гражданская зрелость» и «Россия в мире».
Именно поэтому единоросы уверены, что главная цель старших классов — воспитание патриота. Согласно проекту, учебный день начиная с 9-го класса будет разделен на две половины: первая будет посвящена урокам, а вторая — «акциям, направленным на формирование личности гражданина». Предполагается и сокращение числа предметов до девяти. Обязательными станут лишь физкультура, основы безопасности жизнедеятельности, «гражданская зрелость» и «Россия в мире».
Чтобы дать школьникам возможность изучать несколько иностранных языков, партийцы предложили ввести «интегрированные курсы», например, объединить химию, физику и биологию в один предмет под названием «естествознание». Наконец, единороссы рассчитывают на инкубатор преподавателей: предлагается внедрить раннюю диагностику педагогически одаренных детей.
Кроме того, в партии власти полагают, что патриотами подростков сможет сделать новая, современная мифология. Готовятся книги и фильмы на патриотическую тематику. Идеологически верным писателям, режиссерам, композиторам и художникам партия власти намерена оказать финансовую поддержку. «Мы подготовили закон о гарантиях творческой деятельности и внесем его в январе», – осчастливил председатель комитета Госдумы по культуре Григорий Ивлиев членов союзов писателей, композиторов, художников и пр.

Меньше знаешь - лучше спишь.

Olerina
специалист

Сообщение Olerina » 17 дек 2010, 13:02

Интересно, зачем они пытаются сделать нацию необразованных людей? Сначала новые дикие правила по русскому языку, теперь половину предметов отменяют

Юрий
V.I.P.

Сообщение Юрий » 17 дек 2010, 13:14

Дураками проще управлять. Своих деток они в Сорбону отправят, по-старинке воспитывать.

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 17 дек 2010, 22:29

Руководству нашей раши нужны необразованные идеологические подпитанные дебилы, неконкурентные в мировом распределении труда.
Кстати не забудьте про клятый 83 ФЗ. вот вам и идеологическая подстилка. Осталось объединить физику с литературой, а астрономию с физкультурой.
Кто сказал, что бесполезно,
биться головой о стену ?
(Наутилус)

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 21 дек 2010, 10:44

А че мамы?! папы не говорят че там в школе творится?! че там за чп с пропажей и находкой ребенка))) Что сегодня всем с бейджиками придти в школу)) Что прокуратура приедет сегодня?!:))))

stalker
V.I.P.
Контактная информация:

Сообщение stalker » 21 дек 2010, 12:47

Пападробней :pos

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 21 дек 2010, 13:56

Ну как я слышал, что из школы ушел ребенок домой (деболовск) пешком 8 вида без верхней одежды якобы. И пропажу никто не обнаружил. А ребенка увидел сотрудник ДПС не при исполнении у техоновского моста и сообщил в Ростов и в Ярославль. НУ вот щас в школе вроде проверки ведутся разные)

Kitten
Moderator

Сообщение Kitten » 21 дек 2010, 14:06

че прямо так по морозу и шел раздетый ??? Что то мне в это не верится......

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 21 дек 2010, 14:14

Kitten писал(а):че прямо так по морозу и шел раздетый ??? Что то мне в это не верится......

Ну это было на той неделе......а сегодня прокуратура вроде в школе)))

Kitten
Moderator

Сообщение Kitten » 21 дек 2010, 14:31

ну не плюсовая же температура была на прошлой неделе

falcon
V.I.P.

Сообщение falcon » 21 дек 2010, 14:44

Kitten писал(а):ну не плюсовая же температура была на прошлой неделе

Я думаю что в свитере можно и не замерзнуть например)

Кузя
V.I.P.

Сообщение Кузя » 21 дек 2010, 16:51

Ура, прокуратура! Может поснимают там все начальство, и школа вновь зацветет как в наше время.
Если любишь-отпусти,если человек вернется, то он всегда будет с тобой

Kitten
Moderator

Сообщение Kitten » 21 дек 2010, 17:38

Кузя, вряд ли, у нас никого ниоткуда не снимают, это редкие случаи

Вернуться в «Форум о Петровске»